BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Samarinda

edited December 2009 in Nusantara
budistia wrote:
Ada cowok manly yang dari Samarinda gak di sini?
Gw nyari yg manly, putih, berbulu, trus usia 25 - 40 tahun..

gw masuk criterianya gak ya???
btw lu sendiri gimana... perkenalkan diri dulu dong... lu minta syarat2 ke orang, tapi lu ga ngasi keterangan sama sekali... ya pasti pada ogah tuh...

Comments

• nyang punya warung kabur euy....
    kemana ye... :lol:
  • Hallo....leh kenalan gak ? aq Ivan.... :lol: :lol: :lol:

lam kenal jg ya..
  • Str8_LooK wrote:
    budistia wrote:

btw lu sendiri gimana... perkenalkan diri dulu dong... lu minta syarat2 ke orang, tapi lu ga ngasi keterangan sama sekali... ya pasti pada ogah tuh...

Gw..kulit kuning..tinggi 170 / 60 kg
    top or bottom ok
  • akhirnya yg punya warung balik...welcome back yah..
    lam kenal yah gw kulit putih 172 64..vers
  • budistia wrote:
    Str8_LooK wrote:
    budistia wrote:

Gw..kulit kuning..tinggi 170 / 60 kg
    top or bottom ok

fotonya mana oiyyy????sm aja ngayal klo mau cr kenalan gkada fotonya. cpd. kaya anak kmrn sore yg baru tau chatiing
  • gw ank smrinda. 21 thn 52 kg 185cm. klit cklat. kul d unmul. lg cri yg gmuk, kl bs 35+. kntak aq d [email protected]
  • hyyy,,,,, gw MR. A..... kulit kuning langsat,,, 20 170 59 ukurun MR. A junior 18' athletis,,,,tertutup....
    cr pasangan.......yg g sissy,,,manly pastinya age 17-30... g gemuk n' g kurus,,,,,,
  • @budista
    Wah mau dong ml ama km, q hari 30 168 60 top. kalo berminat kenal, hub aq ya. (yang lain jg boleh) 0..8..1..3..4..6..2..0..3..3..3..6.. Ditgg ya. Cu
Sign In or Register to comment.