BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

world cinema @metrotv

temen2 ada yg suka nonton world cinema d metrotv jg gak? tiap malam mggu
filmx bagus2 n sering film non hollywood n art movie gt.
malming kmaren film yg d putar turtles can fly, film dr irak n byk dpt penghargaan internasional. filmx sangat menyentuh.
august rush jg pernah d putar.

Comments

• setau saya film turtles can fly sudah beberapa kali di putar di world cinema,lumayan bagus filmnya, menyentuh,aktingng pemainya bagus terutama si yg tangannya gak ada itu ama yg si kacamata yg mimpin anak2 ngambil ranjau itu...
    Film2 yg mnurut gw bagus bgt yg pernah ditampilin di world cinema : Le grand voyage, Spirited away , dan Platoon
  • setau saya film turtles can fly sudah beberapa kali di putar di world cinema,lumayan bagus filmnya, menyentuh,aktingng pemainya bagus terutama si yg tangannya gak ada itu ama yg si kacamata yg mimpin anak2 ngambil ranjau itu...
    Film2 yg mnurut gw bagus bgt yg pernah ditampilin di world cinema : Le grand voyage, Spirited away , dan Platoon
    August Rush pernah maen di metrotv. Masuk world cinema bukan? Heran, tuh film rilis november 2008, awal 2009 dah keluar di metro
  • film queen jg pernah d puter. n film documenter indonesia jg pernah d puter, padahal filmx lumayan baru.
    slain itu, iklanx jg ga byk, jd nontonx nyaman bgt
  • B3t3ngboy wrote:
    setau saya film turtles can fly sudah beberapa kali di putar di world cinema,lumayan bagus filmnya, menyentuh,aktingng pemainya bagus terutama si yg tangannya gak ada itu ama yg si kacamata yg mimpin anak2 ngambil ranjau itu...
    August Rush pernah maen di metrotv. Masuk world cinema bukan? Heran, tuh film rilis november 2008, awal 2009 dah keluar di metro

Setau gw august rush itu rilisnya akhir 2007,masuk nominasi oscar best score awal tahun 2008 ,di world cinema awal 2009......
Sign In or Register to comment.