BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pacar yg over keras kepala .. bete banget gw !!

2»

Comments

• Ini trit lama ya. Eh gue bacanya belum selesai. Keburu olab. Wkwkw
  • entah kenapa menurut Mooo ini ceritanay so sweet... wkwk
    kayak ibu sama anak gitu lho.
  • Gw bilang ini mah emng anak MAMInya banget. Orang tajir melintir kali. Intinya sih, kalo emng lo masih yakin sama perasaan lo yg bilang lo masih cinta dia, ya elo pertahanin cinta lo dan berusaha (terus) buat ubah dia jadi baik. Satu pesen gue. Yg harus lo bawa ampe kapanpun. "Jangan pernah korbanin perasaan lo karena alasan orang lain"
    Emangnya kalo lo sakit ati, atau lo malu gara gara jalan ama tu anak, atau lo sakit gara gara tu anak, MAMInya mau ngurusin elu?
    ENGGAK laaah. Hhe
    Bukan maksud menjelekan. Jangan marah ya ts
  • Yah @alexandremilner
    elu sih. Ini topik dari jaman batu masa gw komen. Udah beda planet kali tu si ts sekarang. Bt ah ama kmu
  • Dear @rain

satu kata buat pacar kamu "GREGET"

tapi kamu termasuk org yang penyabar sepertinya :3

hati hati.... manusia juga punya titik jenuh

yang insiden yang ngatain penjual itu , tindakan yang sangat hemmmm kurang sopan... gimana mau sopan sama kamu..? sama orang aja gitu

:3
  • edited February 2016
    Kok lucu :v
  • tinggal lungo ae ge wis om...
    marai mangkel nng ati po ga loro dewe..hohoho
  • malu maluin bgt bijiti macem ituh! putusin aja
  • Acceptancy is the part of love, if you keep xomplaining about this, i think you don't really love him… it's all about selangkangan…

Mungkin karna dia cakep… coba klo jelek?? Mungkin kata "gw sayang dia… "bakal ilang
  • Ini trit udah dari jaman kapan, baru pada komen. Ts nya aja udh kaga aktif dari lama -_-
  • Eh gue juga ikutan komen ya
Sign In or Register to comment.