BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari kakak yang bisa jadi tempat sharing, curhat... Kalo bis

edited June 2009 in Jabodetabek
Lagi cari kakak yg bs jd tmpt curhat... W 15 tahun... 184 cm... 80 kg... W chinese... Putih

Comments

• smoga cepet dapet yha honey...

untuk sementara curhatnya sama aku aja... hehe...

nanti aku share koko ku degh.. Xp
  • zivans wrote:
    smoga cepet dapet yha honey...

hehe honey... Km tuh lbh dr tmpt curhat aq... Km tu belahan jiwa q... Hehe
  • zivans wrote:
    smoga cepet dapet yha honey...

hehe honey... Km tuh lbh dr tmpt curhat aq... Km tu belahan jiwa q... Hehe

hehehe....
    sama kamu juga belahan jiwa ku honey...
    jangan tinggalkan aku yha honey.... ^^
  • wuih, nih pemilik warung ma bfnya mesra2an trus di warung mana aja. BTW Alvinjaksel bukannya dah ada aku ya? Aku kan lebih tua dari kamu?
  • wuih, nih pemilik warung ma bfnya mesra2an trus di warung mana aja. BTW Alvinjaksel bukannya dah ada aku ya? Aku kan lebih tua dari kamu?
    km kan my bestfriend jason... ^^
    km kan my bestfriend jason... ^^
  • Daptar yah.hehe.
  • Haha, tapi kan bukan berarti km gak bisa curhat ma bestfriend kamu sampe2 musti nyari koko angkat? Memangnya km gak mau curhat ma aku?
  • hadir~
  • hadir~
Sign In or Register to comment.