BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perjumpaan berkesan di Sarinah

edited June 2009 in Jabodetabek
Kamis, 18 juni sore di Sarinah. Buat mas yg saya jumpai sore itu, jalan bareng2 sejak jembatan penyebrangan sampai kompleks sarinah (Galeri indosat). Mas pake kemeja biru terang, celana hitam, dengan tas ransel. Kita sempat saling memberi kode, sayang saya sedang ada sedikit terburu2..

Kalau memang mas member juga, tolong reply pesan ini yah..

Comments

• ICHSAN_G wrote:
    Kamis, 18 juni sore di Sarinah. Buat mas yg saya jumpai sore itu, jalan bareng2 sejak jembatan penyebrangan sampai kompleks sarinah (Galeri indosat). Mas pake kemeja biru terang, celana hitam, dengan tas ransel. Kita sempat saling memberi kode, sayang saya sedang ada sedikit terburu2..

Kalau memang mas member juga, tolong reply pesan ini yah..

pantesan , koq om kasi kode dan tanda tanda-tanda , kamu koq jalan terus, om kira tadinya kamu gak suka gadhun.......
    Ayo kita ulang perjumpaannya
  • hmm... :P so sweet hahaax
  • ini beneran yah??
  • owh owh owh.... :lol: :lol: :lol: 8) 8) 8) 8)
  • It *could* just be coincidence...but really nice :wink:
  • 8) biar makin langeng.. coba deh vote jakarta

http://www.new7wonders.com/nature/en/cloud/suggest/26/
  • ini beneran yah??
    Beneran swear, besokannya gw balik lagi jam yg sama berharap bisa ktemu, ehh, kaga tuh................. waduh gimana yah caranya????
  • ICHSAN_G wrote:
    ini beneran yah??
    Beneran swear, besokannya gw balik lagi jam yg sama berharap bisa ktemu, ehh, kaga tuh................. waduh gimana yah caranya????

Ya udahj San, kesempatan tuh datangnya hanya sekali , dah yang saudah liwat biarkan jadi kenangan, kan banyak cowok yang lucu lucu juga , ngapain nyari yang udah liwat, pandang kedepan, nanti kamu juga akan ketemu cowo lucu gagah seperti gw
  • "saling memberi kode" itu, kaya gmn sih?
    Sori, msh nubie hehe...
  • Chocomilk wrote:
    "saling memberi kode" itu, kaya gmn sih?
    Sori, msh nubie hehe...

saling ngunjukin barangnya masing2.... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.