BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang suka The Beatles ga yaa?

edited June 2009 in BoyzStyle
heii.. ada yg suka beatles ga disini?
kalo menurut gw musik-musiknya beatles asyik
gw paling suka lagu blackbird, mother nature's son, sama across the universe.
liriknya keren bgt, musiknya juga.
kalo kalian?

Comments

• Bokap, sama nyokap gw suka :D .
  • SUKA BANGETTTT..
    gw suka: I will, penny lane, let it be, hey jude, dan masih banyak lagi..
    pacar gw suka nya here, there and everywhere.
    1 album mereka yang 1967-1970 gw cinta bangettt, 1 album enak-enak semua.. karaokean yuk, temanya beatles nite. hehehe..
  • kayakna agak terlalu kuno ya
    tp mereka bgs koq
  • gw suka, lucy in the sky with diamond, jude, ama yesterday asik banget....
  • karokean.. ayoo... the beatles nite.. hehe seru jugaa

lucy in the sky with diamond emang asyyiik... tp banyak yg bilang kalo lagu itu dibikin john waktu mabok.. hehehe

kalo gw suka album help! sama revolver.
    eeh, banyak yg bilang kalo the beatles adalah musik wajib bagi para musisi, setuju ga? kalo iya kenapa, kalo ga kenapa?
    coz gw lyat kenyataannya juga musisi-musisi nasional ampe internasional demen ama beatles...

ayo-ayo.. dijawab yaa
  • yesterday, all my trouble seem so far away, now I need a place to hide away oh bI believe In yesterday
    Why he had to go I dont knoa he s doesnt say,
    I said something wrong now I lone for yesterday
  • i wanna hold your hands, lucy in the sky, can't buy me love.. wiihh banyakkk gw juga suka tuh
  • lagunya enak2 semua buat gitaran.
    Hey Jude, Let It Be, Yesterday, Imagine, Can't Buy Me Love
  • michelle.
  • kalo suka film, tonton Across The Universe. lagu The Beatles banyak yg dinyanyiin.
Sign In or Register to comment.