BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kesenengan menjadi gay??

edited June 2009 in BoyzRoom
menurut kalian apa yg paling menyenangkan dr gay??

trus apa enaknya jd gay itu???

trus apa kalian bangga menjadi orang2 gay???

maap ya kl bnyk nanya..... :D

ohya pengen nyari temen nie d sby

add fb we ya

[email protected]

Comments

• dyta wrote:

add fb we ya

[email protected]
    emang loe ngrasain jadi gay enak yaw?, Tuhan tidak akan memberikan cobaan di luar kemampuan umatnya, jadi harus bangga donk, berarti kita di anggap Tuhan kuat jadi gay, makanya di jadiin gay, hehehehehehehehe peace............
  • Yah kesenengan jd gay, gw belajar utk bs menciptakan kesenangan dlm diri, tanpa diperngaruhi orang luar.

Klo gw str8, br ditolak ce, atau jomblo sebentar aja udah gak seneng, tp krn gw gay (yg belum terbuka), gw jd mengajari diri sendiri utk gampang mengucap syukur :D . krn gw tau klo gw gak bs bikin diri sendiri bahagia, gw bs bunuh diri :D
  • ya ampun deevhaa
  • Yaa....jadi gay sih bukannya enak apa nggak. Sama aja kayak yang lain. Tapi, paling nggak, gw tau yang mana yang beneran temen, yang mana yang nggak.
  • dyta wrote:

add fb we ya

[email protected]

1. gw bisa lebih toleransi dan mejalankan kehidupan gua .
    2. bagi gua bukan enaknya jd gay tapi enaknya menjadi diri sendiri
    3. Yes I am
  • Enaknya jd gay ya bs mainin kon..Tol gde kalo str8 ya main2 ama me2k cewknya
  • Karena kaum gay adalah minoritas, gw jadi bisa mengerti kesulitan2 kaum minoritas lainnya; Kek misalnya kaum Chinese di Indo, umat Kristiani di Indo yang tak jarang dipandang sebelah mata.
  • Phenomenon wrote:
    Karena kaum gay adalah minoritas, gw jadi bisa mengerti kesulitan2 kaum minoritas lainnya; Kek misalnya kaum Chinese di Indo, umat Kristiani di Indo yang tak jarang dipandang sebelah mata.

Yup yg ini gw setuju bgt.
  • Phenomenon wrote:
    Karena kaum gay adalah minoritas, gw jadi bisa mengerti kesulitan2 kaum minoritas lainnya; Kek misalnya kaum Chinese di Indo, umat Kristiani di Indo yang tak jarang dipandang sebelah mata.
    Iaa~

ni salah satu alasan napa gw bersyukur jadi gay, karna gw isa dengan mudah melihat dari perspektif kaum minoritas lainnya, kesulitan mereka kadang2 sm kyk kesulitan aku, walo ga bisa dibandingin juga sih haha
  • Teman-teman yang baik, vote Miss indonesia di situs ini :

http://www.missosology.org/

Setelah kalian buka situs ini, pilih gambar yang ada tulisan PEOPLE'S CHOICE Miss Universe 09..

Jangan lupa yah teman-teman..
    GO INDONESIA
  • Seneng?

Sebentar.. aku tak mikir dulu..
  • Ga ada nungguin mens kelar.
  • bisa tinggal serumah tanpa digrebek pak hansip dan pak solipi
  • TOK TOK

siapaa??

HANSIP!

ada perlu apa?

PERLU BOTITA CYIIIIN!!
Sign In or Register to comment.