BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Will be back to pontianak city soon

edited April 2010 in Nusantara
Hi all...
Gw erick stay di jaksel tp gw asli pontianak.dalam waktu dekat gw akan berlibur di pontianak selama 1week.melalui forum ini gw pengen kenalan n punya byk teman khusus nya budak" pontianak.
Dulu sich semasa sma gw byk knlan budak" pontianak yg senasib ama gw.tp da gk tau pada kemana alias lost contact.
bagi budak" pontianak,kenalan yuuuk....
Gw suka berteman dgn sapa aja asalkan tidak terlla vulgar di t4 umum
Bagi yg berminat bs contact gw di ym (borneo_boy86) ato bs kirim pesan beserta pic pasti langsg gw balas.
Email ([email protected])

Comments

• Hi all...
    Gw erick stay di jaksel tp gw asli pontianak.dalam waktu dekat gw akan berlibur di pontianak selama 1week.melalui forum ini gw pengen kenalan n punya byk teman khusus nya budak" pontianak.
    Dulu sich semasa sma gw byk knlan budak" pontianak yg senasib ama gw.tp da gk tau pada kemana alias lost contact.
    bagi budak" pontianak,kenalan yuuuk....
    Gw suka berteman dgn sapa aja asalkan tidak terlla vulgar di t4 umum
    Bagi yg berminat bs contact gw di ym (borneo_boy86) ato bs kirim pesan beserta pic pasti langsg gw balas.
    Email ([email protected])

wow berarte dolo lo orang ponti dong??? skul mana dolo???? kapan balik pontinaa???
  • Aldo in Here!
    16 Chinese
    YM: Aldo_cool4
  • Gw dulu skull di smu santun..tau dunk !! Rencana sich hari sabtu ini gw pulang ke pontiank.
    Oh ya...klo loe skull or ker ?
    Gw stay di mampang(jaksel)
Sign In or Register to comment.