BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jakbar yang mau kumpul2

edited June 2009 in Jabodetabek
hehehe..kalo dianggap iklan...dihapus aja ya Momod 8)

Anak2 jakbar terutama yang ingin kumpul rame2 di t4 yg nyaman (bkn t4 khusus gay seh)...boleh hub gw...t4nya enak deh,dijamin pewe, buka sampai jam 5 pagi setiap hari.....tp inget..mesti pesen amkan n minuman ya biar ga malu :D...bole main kartu,bole main ular tangga, maen uler2an juga bole kalo ga takut ke tauan :D...yuk sini2 :P

Comments

• wah dimana tuh?
  • Maksud gw gini lho, ni kan t4 bkn khusus buat gay, tp gw jamin kalian bisa nyaman di sini,asal jgn pd kecentilan.
  • yee kasih tau tempatnya dulu donks... X_X" jgn2 ntar di culik
  • Iya, tempat detailnya dmn siy, gw dulu jakbar hehe, tp skrg msh sering kesana.
  • cupest wrote:
    hehehe..kalo dianggap iklan...dihapus aja ya Momod 8)
    Anak2 jakbar terutama yang ingin kumpul rame2 di t4 yg nyaman (bkn t4 khusus gay seh)...boleh hub gw...t4nya enak deh,dijamin pewe, buka sampai jam 5 pagi setiap hari.....tp inget..mesti pesen amkan n minuman ya biar ga malu :D...bole main kartu,bole main ular tangga, maen uler2an juga bole kalo ga takut ke tauan :D...yuk sini2 :P

Hmmm, kLo maiN boLa beKeL bLh tiNtaaa??? :lol: :lol: :lol:
  • wah tempat nya yg nama nya kaya buah itu kan....

kalo iya seru kok....kadang2 kalo kamis malam ada game ruang setannya hehehe free kok
  • dhiqaclown wrote:
    wah tempat nya yg nama nya kaya buah itu kan....

kalo iya seru kok....kadang2 kalo kamis malam ada game ruang setannya hehehe free kok

maksudnya kafe "sedotan"berry ya? whwhwhwh

aaa, udah lama ga maen ke markas nih >.<
Sign In or Register to comment.