BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BUKAN SINETRON : Suamiku Penyuka Sesama Jenis

edited June 2009 in BoyzLove
Woey....Guys
tadi pagi ada yang Nonton Tipi Global gak?
jam 10.30 kalo gak salah, biasanya kan gw nonton acara musik, trus DAHSYAT, dan kalo jam 10 gw pindah Global buat Nonton MARICHUY, eh,,,,udah beberapa hari ini gak tayang kenapa yah?
anyway, Nukan itu yang mau di KUPAS disini, heheehe...

Yah, setah gw liat MARICHUY gak tayan, ternyata ada REALITY show global tv, dengan nama acara BUKAN SINETRON, yg episodenya berjudul SUAMIKU PENYYUKA SESAMA JENIS. hahahahha...
baru pertama kali gw nonton acara ini, dan menurut gw, yah ini reality show yg bener2 gak REAL :evil: , scara skarang buanyak banget MERAJALELA reality show yg gak REAL......

OK, setelah gw liat lucu juga yah....masa' cowok (suaminya cewek a.k.a klien), kerja di SALON(kalo gak salah, eh pokokny pas di investigasi, suami klien itu dah kepincut BANCI salon, dan dateng NGEJEMPUT tuh BANCI SALON, kayaknya sih tajir tuh banci, dan lucunya si suaminy klien ini masa, ketemu di depan salon,dan langsung sipika cipiki ma tuh banci di deapn umum, gak mungkin bget deh....(JELAS SINETRON BGET). dan lansung aj METAKOL tuh banci di boncengan sepeda motor tuh cowok, dan langsung melingkarkan tangannya di pinggang suami klien. ahahhaha....lucu juga sih, kayak NGOJEK, ahhaahhaha.....
dan setelah sampe di rumah / kost'an (koq kost'an yah bukannya tuh banci TAJIR? , gak tau juga sih) hehehhe.....
dan langsung aj si cewek / klien NGLABRAK tuh banci ma suaminya di depan kediaman tuh BANCI, awalnya mereka gak ngaku coz di shoot KAMERA, dan minta OFF AIR aj, (buktinya masih di shoot/ON AIR) apa gak keluatan boongnya. dan mreka akhirnya selesein debat di dalem rumah itu, dan DRAMA pun dimulai.....hahahhaha......dan yg paling SHOCK!
tuh cowok a.k.a suami klien malah bilang "gak bisa hidup ma pacar prianya a.k.a BANCI" dan lebih MEMILIH HIDUP dengan BANCI salon itu....
OMG :shock: ......
so DRAMA :mrgreen:

NB : mohon maaf jika ada kata2 yg secara tidak sengaja menyakiti perasaan atow kasar :wink:
«1

Comments

• yang jadi artisnya ngak banget de...
  • bener banget. itu tayangan sama sekali gk masuk akal.....keliatan banget dari ekspresi nya...........tp klo buat lucu2 an dan seru mayan jg sih....
    buat hiburan :lol: :lol: :lol:
  • Iy nntn, tp aneh bgt. Co ny jga g cakep2 bgt.
  • Ah skrg semua reality show jg dibikin-bikin, udah rahasia umum, males deh nonton, kecuali buat ngetawain konyolnya dan tololnya TV Indonesia.
  • bd wrote:
    Ah skrg semua reality show jg dibikin-bikin, udah rahasia umum, males deh nonton, kecuali buat ngetawain konyolnya dan tololnya TV Indonesia.

bd like this.

l;oe suka juga BD??? :roll:
  • bd wrote:
    Shank wrote:
    bd wrote:
    Ah skrg semua reality show jg dibikin-bikin, udah rahasia umum, males deh nonton, kecuali buat ngetawain konyolnya dan tololnya TV Indonesia.

bd like this.

l;oe suka juga BD??? :roll:

gue suka pernyataan yang gue quote! makanya gue quote! bukan suka sama acaranya!

*sewot

*menenangkan bd

udahlah bd, kayak ga tau aja, shank kan emang lemot n ndeso
    ckikikikikikikikikikik
  • bd wrote:

*menenangkan bd

ckikikikikikikikikikik

inhale... exhale.. inhale... exhale

*mulai mempraktekkan ilmunya Vicky Burki waktu pertemuan minggu lalu

nah

gitu kan lebi baik
  • bd wrote:

*menenangkan bd

ckikikikikikikikikikik

wakakakkakakakka.....
    biz ngapain loe ama NENEK sihir itu? LOL
    blajar ilmu sesat? :lol:
    vicjy burki itu yg LESBI bukan??
  • bd wrote:
    Shank wrote:

wakakakkakakakka.....
    biz ngapain loe ama NENEK sihir itu? LOL
    blajar ilmu sesat? :lol:
    vicjy burki itu yg LESBI bukan??

HEH SOPAN YA KALO NGOMONG!! dia tuh pengajar aerobik aku tau!

*emosi pengajar senamnya dikata-katain

eh, ini loe erobik ma dia beneran tah? :!: :!: :!: :o
  • leeon wrote:
    bener banget. itu tayangan sama sekali gk masuk akal.....keliatan banget dari ekspresi nya...........tp klo buat lucu2 an dan seru mayan jg sih....
    buat hiburan :lol: :lol: :lol:

itu memang reka adegan dari (katanya) kejadian nyata.
    kan udh di kasih keterangan kalo reka adegan???? :roll:
  • oh...gitu yah...emang sih gw blom tau itu rekayasa atuw bukan :lol:
  • :D kalo diTV mah semua bisa direka rekayasa.
  • bd wrote:
    sama sekali ga lucu dan menghibur. next.

hahhahahha

tayangaan ulang tuyy

dulu bgt udah pernah di tayang kok awal2 taun...

ketauan bgt kalo eng settingza.

helmy yahya makin kaya dari bisnis keboongan ini...

HIDUP HELMY YAHYA.......

HIDUP MEGAWATI.......

(EMG PADA MATI YA MINTA IDUP?)..................
  • bd wrote:

*menenangkan bd

ckikikikikikikikikikik

@algonzo
Sign In or Register to comment.