BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

...

edited June 2009 in Jabodetabek
...

Comments

• Dhanu wrote:
    hai... aku lagi cr teman atau sahabat, syukur2 dapet BF..
    aku suka yg dewasa, dari segi usia dan sifat, dan bisa menerima aku apa adanya... aku 19 tahun. kalau bisa orang itu ga aktif di forum... 021 9-5-1-4-1-4-3-4

eKKe kaN ekSiS disiNdaNg...
    jd tiNta ikataN aH...
    :lol: :lol: :lol:
  • Aku Lagi cari teman yang masih Brondong : 17-19 Tahun dan Saya Tinggal di Jakarta Barat, Dekat Kota.
    Yang mau serius kenalan : YM
    [email protected]
    Hp nanti ya..... : 0878 - xxxx xxxx
  • Dhanu wrote:
    aku suka yg dewasa, dari segi usia dan sifat, dan bisa menerima aku apa adanya... aku 19 tahun. kalau bisa orang itu ga aktif di forum... 021 9-5-1-4-1-4-3-4

hai, dhanu...
    salam kenal yah...
  • hi leh knl ga
    aq heri d bgr
    23 th
  • Dhanu wrote:

kalau yang dewasa itu udah tua, amsih boleh telpon atau sms atau ketemuan ga Danu??? disini om arianto wibowo
    www.manjam.com/dudacakep
    www.gayindo.net/lelakitua
  • Dhanu wrote:
    kalau yang dewasa itu udah tua, amsih boleh telpon atau sms atau ketemuan ga Danu??? disini om arianto wibowo
    www.manjam.com/dudacakep
    www.gayindo.net/lelakitua

YuuuK...kMaNa aZa oM???
    Ressss!
    :P :P :P
Sign In or Register to comment.