BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

huua feel sendiri nich...ada yang di Birmingham-UK

edited August 2009 in International
bingung mau nyari tmen dimana? nanya dari forum ini aj dech...siapa tau ada yang serumpun....
Ada yang di birmingham UK???????????
«1

Comments

• paskal23 wrote:
    bingung mau nyari tmen dimana? nanya dari forum ini aj dech...siapa tau ada yang serumpun....
    Ada yang di birmingham UK???????????

gue bisa aja ke birmingham kalau lagi ada tugas dr kantor
  • wishing ada yg org Indo...cape wasweswos pake B.Ing
    hihihi
  • alo, gue ke manchester tgl 22 agustus.. ketemu yok ntar.. masi lama si
  • kayanya gw kenal.. yg di ceritain temen gw dari german.. hahaha.. moga ajah bener..
  • Hai there darling. Gw ga di uk siy,but i plan to go to uk in the near future. Km di uk kuliah kah?
  • Hai there darling. Gw ga di uk siy,but i plan to go to uk in the near future. Km di uk kuliah kah?

iya kuliah...
    dan kamu dimana?
  • paskal23 wrote:
    Hai there darling. Gw ga di uk siy,but i plan to go to uk in the near future. Km di uk kuliah kah?

iya kuliah...
    dan kamu dimana?
    Skrg msh di indo darling. Ke uk rencananya mw jalan2,itu kalw smw rencana berjalan lancar,hehe. Km kul s1 ato postgrad?
  • paskal23 wrote:
    Hai there darling. Gw ga di uk siy,but i plan to go to uk in the near future. Km di uk kuliah kah?

iya kuliah...
    dan kamu dimana?
    Skrg msh di indo darling. Ke uk rencananya mw jalan2,itu kalw smw rencana berjalan lancar,hehe. Km kul s1 ato postgrad?

4 charmingazer: aku post-grad
    emang rencananya kapan ke UK?

4 satria: semoga bisa ketemu..panggilnya apa ya...abang/mas/akang/jeng/nyonya/miss..atau apa nich
    hehehe
  • Birmingham, Manchester... *MANGGUT-MANGGUT MENGELUS JANGGUT*

ketemu di London yuk

:lol:
  • halu...
    Waw, di UK yah, keren bro, tetangga Benconk SAM brandy2 yg temenx paris hilton it donk! Hehe
    Btw, UK Itu Inggris kan Bro, hehe, maaf gak penah k luar negri, palingan luar kecamatan. LoL
  • Shank wrote:
    Btw, UK Itu Inggris kan Bro, hehe, maaf gak penah k luar negri, palingan luar kecamatan.[/size]

lah tapi kapan keluar dr hutan nya neh .................. hehehehehehe chandaaaaaaaaaa :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Shank wrote:
    Btw, UK Itu Inggris kan Bro, hehe, maaf gak penah k luar negri, palingan luar kecamatan.

lah tapi kapan keluar dr hutan nya neh .................. hehehehehehe chandaaaaaaaaaa :lol: :lol:

HUTAN mana OM? (mangnya gw TARZAN?)
    ALAS PURWO? hehehehe :lol:
  • Shank wrote:
    satria wrote:
    Shank wrote:
    Btw, UK Itu Inggris kan Bro, hehe, maaf gak penah k luar negri, palingan luar kecamatan.

ALAS PURWO? hehehehe
    :lol: [/b]

bukan nya alas roban yang deket deket situ :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Shank wrote:
    satria wrote:
    Shank wrote:

ALAS PURWO? hehehehe
    :lol: [/b]

bukan nya alas roban yang deket deket situ :lol: :lol: :lol:

ALAS roban? ( kedengarannya MENCEKAM :x )
    yang mana sih? pernah dengerm tapi lupa daerah mana
    daerah jateng yah....

what's! emangnya BAJING LONCAT om SARTIA BAJA HITAM?
    wkakkakakkaka :lol:
  • Hey... gua di Leeds nihh.. add my fb ya...
    http://www.facebook.com/stevenmarcelino?ref=tn_tnmnv

ikut society aja khan?? aku masih uiversity student sich.. hehe
Sign In or Register to comment.