BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boys Before Flowers (F4 Korea)

edited June 2009 in BoyzStyle
hai bagi penggemar drama asia pasti tau donk film ini...
apa lagi sekarang di tayangin di Indosiar
setiap Senin & Selasa Jam 9.30 PM
woowww cowok2nya cakep2 bgt.....langsung n giler gw liat nya haha....
yuk sharing ttg film n pemerannya disini yukkk....

# Lee Min Ho Sebagai Goo Joon Pyo
Profile
* Name: Lee Min Ho
* Profession: Actor
* Birthdate: 1987-Jun-22
* Height: 185cm
* Star sign: Cancer
* Blood type: A

TV Shows
* Boys Before Flowers (KBS2, 2009)
* But I Don't Know too (MBC, 2008)
* I'm Sam as Heo Mo Se (KBS2, 2007)
* Mackerel Run (SBS, 2007)
* Secret Campus (EBS, 2006)
* Love Hymn (MBC, 2005)

Movies
* Our School E.T (2008)
* Public Enemy Returns (2008)
* Humming (2007)
* Arang (2006)
* Ghost Lives (2004)
* Repechage (1997)

# Kim Hyun Joong Sebagai Yoon Ji Hoo
Profile
* Name: Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
* Profession: Actor, singer
* Birthdate: 1986-Jun-6
* Birthplace: Seoul, South Korea
* Height: 180cm
* Weight: 68kg
* Blood type: B
* Star sign: Gemini

TV Series
* Boys Before Flowers (KBS2, 2008)
* Spotlight (MBC, 2008, cameo)
* Hotelier (TV Asahi, 2007, ep 7)
* Can Love Be Refilled? Sitcom (KBS2, 2005)
* Nonstop 5 (MBC, 2005, ep 208)

# Kim Bum Sebagai So Yi Jung
Profile
* Name: Kim Bum
* Real Name: Kim Sang Bum
* Profession: Actor
* Birthdate: 1989-Jul-07
* Height: 181cm
* Weight: 63kg
* Star sign: Cancer
* Talent agency: EYAGI Entertainment (http://www.eyagi-ent.com/)
* Family: Younger sister and brother, cousin/singer Jini

TV Series
* Dream (SBS) (SBS, 2009)
* Boys Before Flowers (KBS2, 2008)
* East of Eden (MBC, 2008)
* Unstoppable High Kick (MBC, 2006)
* Outrageous Women (MBC, 2006)

Movies
* Emergency (2009)
* 71 (2009)
* Gosa/The Story (http://www.gosa2008.com/) (2008)
* I Like It Hot (2008)

# Kim Joon Sebagai Song Woo Bin
Profile
* Name: Kim Joon (Kim Jun)
* Real name: Kim Hyung Joon (Kim Hyeong Jun)
* Profession: Singer and actor
* Birthdate: 1984-Feb-03
* Height: 183cm
* Weight: 64kg
* Star sign: Aquarius
* Blood type: O
* Talent agency: 2step Entertainment

TV Series
* Boys Before Flowers as Song Woo Bin (KBS2, 2008)

MAAMMPUUUSSS....GANTENG2.......Ckckckck....
«1

Comments

• Kim Joon - Song Woo Bin!!! hahaha...
    love himmm :)
  • Gw jg suka nonton ini, gara2 F4 nya cakep2. Udah lama nonton di DVD, jd males nonton di Indosiar. Gw plg suka justru yg "2 gak terlalu penting", Kim Bum, sama Kim Joon , sayang yg gw suka malah gak gitu sering muncul :( .
  • Gw jg suka nonton ini, gara2 F4 nya cakep2. Udah lama nonton di DVD, jd males nonton di Indosiar. Gw plg suka justru yg "2 gak terlalu penting", Kim Bum, sama Kim Joon , sayang yg gw suka malah gak gitu sering muncul :( .

setuju! buat gwa juga, dynamic duo nya justru mereka berdua, hehehe... :wink: :P :) :D
  • sandy_kam wrote:
    Gw jg suka nonton ini, gara2 F4 nya cakep2. Udah lama nonton di DVD, jd males nonton di Indosiar. Gw plg suka justru yg "2 gak terlalu penting", Kim Bum, sama Kim Joon , sayang yg gw suka malah gak gitu sering muncul :( .

setuju! buat gwa juga, dynamic duo nya justru mereka berdua, hehehe... :wink: :P :) :D

Yap apalagi mrk berdua kan emang "akrab" bgt. :D . Kayaknya sih sahabatan deket lho bkn gay. Tp seneng aja ngeliat keakraban mrk. :D .
  • Goo Jun Pyo ganteng banget!!!!!!!

gue suka banget sama dia..

satu lagi yang gue suka setelah dia : Kim Bum!! kya kya.. (teriakan histeris ala cewek).. ahaha.. :D

satu lagi yang gue suka setelah dia : Kim Bum!! kya kya.. (teriakan histeris ala cewek).. ahaha.. :D

Haha klo Kim Bum sih, pasti plg byk yg suka. Sehrsnya dia jg Goo jun Pyo. Tp klo emang gak cocok, hrsnya dia dpt peran Yoon Ji Hoo, sbnrnya tampang imutnya co2k buat karakter Ji Hoo :D

Haha klo Kim Bum sih, pasti plg byk yg suka. Sehrsnya dia jg Goo jun Pyo. Tp klo emang gak cocok, hrsnya dia dpt peran Yoon Ji Hoo, sbnrnya tampang imutnya co2k buat karakter Ji Hoo :D
    iya, ganteng ya Kim Bum.. kyaaaaa kyaaaaa.. ahahahha.. :D :lol:

iya, bener! harusnya Kim Bum tuh jadi Ji Hoo..

anyway, foto si Goo Jun Pyo aneh deh yang lagi pose sendirian.. kayak mau nangis.. ahahaha..
  • Kim Bum...kalo senyum ato ketawa ganteeeeennggggg bgt...giginya lucu...
    Kim Joon...laki banget niy...waktu adegan nolong Jan Di...
  • Waahhhh gw setiap kali liat kim bum bawaanya pengen histeris mulu...habis cute n cakep bgt......kim joon juga cakep bgt.....haduuhhh...pokoknya ini F4 plg keren setelah F4 dari taiwan dulu... heheh

Daaamaaaar!!!!!!!
    Enaaak ajaaah!!! yang paling ng fanss amaaa Kim Bum kaaan Hepen!!!!!!!!! bahkan hepen nangis wktu kim bum kecelakaan mobil pas syuting....
    Ohhhh Ohhh kim bummmmmmmmmmmm!!!!!!
    :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Waahhhh gw setiap kali liat kim bum bawaanya pengen histeris mulu...habis cute n cakep bgt......kim joon juga cakep bgt.....haduuhhh...pokoknya ini F4 plg keren setelah F4 dari taiwan dulu... heheh

klo gwa si, justru yang ini jauh lebih keren daripada F4nya Meteor Garden... 8) :lol:
  • temen2 cewek gw di kampus pada heboh ama ni pelem..

pengen ikutan heboh, takut ketauan binannya..
    hha,

Daaamaaaar!!!!!!!
    Enaaak ajaaah!!! yang paling ng fanss amaaa Kim Bum kaaan Hepen!!!!!!!!! bahkan hepen nangis wktu kim bum kecelakaan mobil pas syuting....
    Ohhhh Ohhh kim bummmmmmmmmmmm!!!!!!
    :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
    lebay
  • Kim Bum.... :oops:
  • tinggi2 ya orangnya!!! kayak sengget deh!!! orang korea emang pada tinggi2 ya!!! rata2 maen 175 keatas.... clair aja cuman 171.... kapan ya bisa 180 (mimpi kali ye)
Sign In or Register to comment.