BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

fe ui absen donk!!!

13468911

Comments

• ^ Gw belum tau tuh.. (beda angkatan sih :lol: )

emang situ angkatan brp? 08 y...

maxud gw,,lw kl liat si luckymail scr lgsg pasti tau kl dia maho,,walaupun lw gak tau kl dia itu si luckymail

hahaha,,maap y bang lucky,,temen" gw jg blg gitu loh 8)
  • Billicious wrote:
    Kakak2 skalian aq nak fisip tp ada tmen (baca:mantan) yg calon fe ui, dy minta kenalan ma kakak2 skalian boleh ga? Pm aq ya kalo mau. Makash ya ka.
    suruh masuku thread ini aja,,^^ pelaku2 FEUI niyh,,hehe,,

kyknya gue ga ada yang ngenalin,,hehe,,btw, si lucky itu agak2 chubby ga siyh??(mulai ikut main tebak2an,,hehe),,
  • Billicious wrote:
    Kakak2 skalian aq nak fisip tp ada tmen (baca:mantan) yg calon fe ui, dy minta kenalan ma kakak2 skalian boleh ga? Pm aq ya kalo mau. Makash ya ka.
    suruh masuku thread ini aja,,^^ pelaku2 FEUI niyh,,hehe,,

kyknya gue ga ada yang ngenalin,,hehe,,btw, si lucky itu agak2 chubby ga siyh??(mulai ikut main tebak2an,,hehe),,

Aduh,,aduh,knp ya akhir" ini bro lucky semakin eksis aj?? (blaga bego gw)

:roll:

Kasian tau diomongin mulu...
  • oohh lo kelas taufik?? mmm..tadi kita ktemu di kafe ga sih??
  • knp we? kayanya sih banyak maho nya..
    jadi lo gampang nyari...hehehe
    lo anak fe juga??[/quote]

Mo tau aja gue hehe...

gue anak fh. Btw, FE tambah megah aja ya kampusnya??
  • adorable mana yah?? ko dia ga posting2 si?? kan biasanya rajin..
    hehe
  • eric89 wrote:
    ngefek kok.... klo lw rajin..... h,,, ,w ngapain hayo nanya2 ntar gw diincer lagi.... hahahahhaha

lw mw fitness d stu y??

Hehe, actually gue dah beberapa kali dateng, tapi terkadang suka bete abis gue gak ada temennya. Ya, dibawa fun aja supaya sehat.

Motivasi lo ikut fitness apa eric?

Waduh, jgn2 kita pernah ketemu. :lol: :lol:
  • Wah, terima kasih eric dan luckymail yang telah memberikan rekomendasi makanan2 enak di FE, sangat membantu.

@luckymail: ayam bakar madu, terdengar yummy nih! :)

@Eric: makanan2 yang lo maksud itu nama tempat makannya, Love Cafe bukan? Yang di kutek ada cabangnya juga, love cafe chinese sama love cafe western. Di psiko kan jenis makanan kayak gitu juga ada, tapi gak begitu laku. Pengalaman gue beli, saladnya saosnya aneh rasanya. Jadinya, jarang beli. Hhoho, but thanks for the recommendation! :)
  • raydewe wrote:
    Wah, terima kasih eric dan luckymail yang telah memberikan rekomendasi makanan2 enak di FE, sangat membantu.

@Eric: makanan2 yang lo maksud itu nama tempat makannya, Love Cafe bukan? Yang di kutek ada cabangnya juga, love cafe chinese sama love cafe western. Di psiko kan jenis makanan kayak gitu juga ada, tapi gak begitu laku. Pengalaman gue beli, saladnya saosnya aneh rasanya. Jadinya, jarang beli. Hhoho, but thanks for the recommendation! :)

sama2..eh2 tapi si ayam bakar madu itu d Love Cafe juga..gw ga tau namanya apaa..haha
    udah ganti nama si..jadi males ngapalin nya..
    iya emang salad nya ga jelas..ga usah dimakan lah..
  • luckymail wrote:
    raydewe wrote:
    Wah, terima kasih eric dan luckymail yang telah memberikan rekomendasi makanan2 enak di FE, sangat membantu.

sama2..eh2 tapi si ayam bakar madu itu d Love Cafe juga..gw ga tau namanya apaa..haha
    udah ganti nama si..jadi males ngapalin nya..
    iya emang salad nya ga jelas..ga usah dimakan lah..

Siap, nanti tak coba...
    Kok jadi jarang yang masuk thread ini ya... Mana kemana?? :roll:
  • iyaa nih ko sepii yah..males deh...
    pd kemana yah?? si adorable yg biasanya ngocol jadi diem..
    lagi pd liburan mungkin..
  • edited April 2011
    deleted
  • edited April 2011
    deleted
  • @raydewe: kl gw sih plg suka sama jelly strobery nya

yg jelas smua makan di FE mahal...IMO

ah lo udah ter-mind set...ga mahal kalii..standar..di kantin2 fakultas lain juga harga nya segitu2..
    kecuali klo lo bandingin nya ama warteg2 di kutek ama barel..iya jelas labih mahal..
  • i'm back!!!

knp luck? kangen ma gw ya? hayo ngaku!
    hahaha :lol:

gw lg sibuk mempersiapkan konsep penampilan yg tepat bwt "menghadapi" maba'09 ntar
    sapa tau aj tar ada yg kcantol th_002_.gif

kan ada pepatah mengatakan: "dari mata turun ke hati" th_093.gif

mendingan kaya gw..eksis..jadi maba2 nya tau gw..hahaha..
    lagian kayanya yg vokasi kurang menarik deh..hahaha
Sign In or Register to comment.