BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ndelo' A.W Surveys nyokkk....

edited June 2009 in BoyzStyle
Gays....

dah pada denger tentang ni situs ga??katanya si ni situs bakalan ngasi kita uang amrik (dollar) jika kita join n ngisi setiap survey yg diberikan oleh mereka...6 dollar lgs dikasi jika kita udah ngisi survey registrasinya, selanjutnya 4 dollar jika kita ngisi tiap survey yg mereka kasi...

gw dah coba...dan wuihh beneran gw dapat dollar...tapi ya karena masi baru jd lom byk2 amat dollarnye...

bener pa ga nya ni situs lu buktiin aja sendiri dengan klik blog ini.

Inget 6 dollar langsung lu dapet sebagai ucapan selamat datang after u mengisi survey awalnya...

kalo dikumpulin kan bisa lumayan tuh bwt bayar akun Rapid Share yg premium punya....

Dan satu lagi semuanya GRATISSS....TISSS....TISSS....TISSS....

jadi ya...ga ada ruginya juga kan kalo nyuba...yahhh paling banter cape2 dikitlah...

Ok Gays di tunggu join kamu di A.W Surveys...

:lol: :lol: :lol:

Comments

• edited June 2009
    waduhhhhhh.....

ga ada respone.....piye iki.....

spam ato ga nya gw juga ga tau ini, cuman di balance akun saya di survey ini sudah udah ada terkumpul dollarnya...

so bwt kamu yg udah ikutan kasi komment dunk....kalo belon join dulu…baru kasi komment…

klik banner di bawah ini…baru kemudian register…

ni survey dah lama banget dimulainya…gw baru tau niy survey 1 mg yl...

so ditunggu gays koment kamu...

:wink: :wink: :wink:
  • Boong kok. Biasanya syarat2 untuk bisa menangin hadiahnya dikasihtau terakhir setelah ngisi survey. Dan biasanya salah satu syaratnya, kita ngasitau nomor rekening kita ke dia, yang notabene, menjadi sumber penipuan.
  • sat_owl wrote:
    Boong kok. Biasanya syarat2 untuk bisa menangin hadiahnya dikasihtau terakhir setelah ngisi survey. Dan biasanya salah satu syaratnya, kita ngasitau nomor rekening kita ke dia, yang notabene, menjadi sumber penipuan.

BENERAN niy situs rupane...kmrn saya diajak jalan-jalan ma mr google akhirnya dihantar ke sebuah situs, dimana sang empunya situs juga telah bergabung dengan A.W Surveys dan menurut pengakuan dia, telah berhasil mengumpulkan 100USD sampai saat ini..

Memang perlu usaha dan keberuntungan sedikit dalam hal ini, tapi ya itu dia iseng-iseng berhadiah...dapet syukur ga dapat ya ga pa2...lha wong GRATISSS...jd ga ada salahnya kalo nyuba juga...

Sampai saat ini Saya pribadi telah mengumpulkan 33USD, dari survey dan reffral! Dikit memang tapi ga pa2, bilang ortu gw dikit2 jadi bukit. Angka ini saya kumpulkan dalam jangka waktu kurang lebih 4 hari setelah saya bergabung!

Tapi mohon maap, karena untuk bukti balance saya dari survey ini lom bisa saya tampilkan di sini karena saya lom tau bagaimana caranya menampilkan image html untuk ditampilkan di sini, termasuk bukti orang Indonesia yang telah mampu mengumpulkan fee yang lumayan dari A.W Surveys yang saya jelaskan di atas td.

Sebagai bahan informasi singkat mengenai A.W Surveys ini, silahkan berkunjung ke blog ini.

Terima Kasih pren...

:wink: :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.