BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hardrock fm surabaya

2»

Comments

• wah,sorry,gak pernah denger radio mas...
    hehehhehe....
  • aku suka GMHR jakarta tapi waktu masih jaman2nya Indy (indy barends) & Farhan. suer gak ada duanya deh gak heran kalo mereka berdua masuk MURI dalam bidang siar-menyiar. keren kan ? 8)
  • Shank wrote:
    wah,sorry,gak pernah denger radio mas...
    hehehhehe....
    ooo..<smbl trtegun>
  • Shank wrote:
    wah,sorry,gak pernah denger radio mas...
    hehehhehe....
    ooo..<smbl trtegun> ini pasti tinggalnya d pdalaman papua desa bungurasih yg kbiasaane bj msh pake koteka yo to?He.He
  • wakakkakakakkak....
    p4m-p4m bisa aj loe :lol:
  • biz, gmana? gak punya radio mas! :(
  • Shank wrote:
    biz, gmana? gak punya radio mas! :(
    ya sayang ga punya radio btw ol nya selalu subuh y bareng tukang sayur pergi ke pasar he.He
  • Shank wrote:
    ya sayang dewi shank shank ga punya radio btw shank ol nya selalu subuh y bareng tukang sayur pergi ke pasar he.He
  • p4m_p4m wrote:
    Shank wrote:
    ya sayang dewi shank shank ga punya radio btw shank ol nya selalu subuh y bareng tukang sayur pergi ke pasar he.He
    wakakakakaka
    Maksud loe? Emangnya gw biduan? Hahaha
    Dasar setrez
    Ya itu pas subuh, mang knapa? Bguz kan bgun subuh+subuhan!
  • p4m_p4m wrote:
    Shank wrote:
  • Dlu sih gw suka bget dnger radio, pke walkman yg 5rbuan it lho..ampe gw pny bnyk koleksi radio. Tp semenjak kuliah jd jrng dnger radio, kan kost, dah hp jg gak ada radionya, skrang sih ada radio, tp tetep jarng dnger radio jg. Hehehe
Sign In or Register to comment.