BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

iklan berbau gay pertama yang masuk ke indo

edited June 2009 in BoyzStyle
ada yang udah liat iklan di global tv? iklan untuk mtv movie award. disitu ada 2 orang cowo punya anak.dan kata2 yang disampaikan sgt gayish. gua kaget, bisa masuk di indo dan ga menuai protes karena iklan ini pernah tayang di global pas siang. kalo anak-anak yang liat pasti bingung kok 2 orang cowo bisa punya anak. hahahahahaha

Comments

• calvin21 wrote:
    ada yang udah liat iklan di global tv? iklan untuk mtv movie award. disitu ada 2 orang cowo punya anak.dan kata2 yang disampaikan sgt gayish. gua kaget, bisa masuk di indo dan ga menuai protes karena iklan ini pernah tayang di global pas siang. kalo anak-anak yang liat pasti bingung kok 2 orang cowo bisa punya anak. hahahahahaha

ngga pada sadar aja kale tuh .. kayak iklan itu soft drink .. kan kayaknya dia lagi coli di pinggir sungai :lol: :lol: :lol:
  • Yang mana yah? blom pernah liat gw... sorry.gif
  • calvin21 wrote:

hooo..iyahhh...yg kata2 nya banyak di censor itu kan???
    keren sih..hehehe
  • weh. aku malah belum pernah liat tu iklan.
  • hmmmhhh...eike juga ga tauuu tukkkh iklan nya
  • yang punya link-nya bisa di posting kesini :D
  • iya, yang kata2nya banyak disensor. cari aja di you tube iklannya mtv movie award
  • kl ngga salah sih iklan sprite ... dulu ada tuh linknya disini juga
  • mari tanya youtube~
  • calvin21 wrote:

Gwa udah liad.
    Biasa az menurut gwa.
    Gwa malah ketawa tuh.
    Konyol bnr soalny.
    Scr jg kan t yg agak tua emang comedian.
    Truz co yg jd maminy it yg main d juno toh!
    Biasa az lah.
    Mtv biasa gt.
    Daniel ma laptopboy d mtv suka2 gwa jg g kalah heboh tuh.
    Hahaha
    Suka gwa ngeliat mrk b2,lucu bner soalny.
  • ada link YouTube nya ngga?

klo ada yang punya/tau, taro dsini dung...

belum liat, he3... :wink: :P :) :D
  • ngak pernah tuh hahax
Sign In or Register to comment.