BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Speedy ku putus-putus.....bantuin dong.....

edited May 2009 in BoyzStyle
gini loh...aku pake speedy..tapi akhir2 ini sering keputus-putus....jadi terganggu gitu kalo lagi browsing.....ada saran ga buat aku....haruskah ganti modem ?? or gimana nih............udah sering teknisinya datang tapi tetep aja,,,,

trus kalo harus ganti...Internet provider apa yang paling bagus di indonesia ???

Comments

• speedy emang gitu kali...
  • gw jg dlu gtu ampe kesel bgt.. kdang2 putus trus nyambung lg.gw kirain emang dr speedy nya cacad atau modem gw mulai rusak apalagi berkali2 teknisinya dtg tetep aja begitu tp ternyata mslhnya itu di kabel telepon rumah ada yg ga pas lg kabelnya.. setelah di kencengin tiang telepon nya alhasil tidak ada putus lg sama skali pdhal dlu sehari bisa ampe lebih dari 10 x putus nyambung
  • jojodeh wrote:
    gini loh...aku pake speedy..tapi akhir2 ini sering keputus-putus....jadi terganggu gitu kalo lagi browsing.....ada saran ga buat aku....haruskah ganti modem ?? or gimana nih............udah sering teknisinya datang tapi tetep aja,,,,

trus kalo harus ganti...Internet provider apa yang paling bagus di indonesia ???

LEM BIRU
    :wink:
  • gw jg dlu gtu ampe kesel bgt.. kdang2 putus trus nyambung lg.gw kirain emang dr speedy nya cacad atau modem gw mulai rusak apalagi berkali2 teknisinya dtg tetep aja begitu tp ternyata mslhnya itu di kabel telepon rumah ada yg ga pas lg kabelnya.. setelah di kencengin tiang telepon nya alhasil tidak ada putus lg sama skali pdhal dlu sehari bisa ampe lebih dari 10 x putus nyambung

BENER SKALI... GW JUGA SKRG LAGI NGALAMIN.. EMANG SPEEDY BUTUT...
  • Syukurlah. Karena aku tinggal di pelosok, jadi bandwidth nya laancaar
Sign In or Register to comment.