BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg pake BlackBerry?

edited June 2009 in BoyzStyle
Guys, does anyone use bb? If so, for those who like chatting can add my pin so that we can talk online.

Lemme know yah :D

THX
«1

Comments

• Guys, does anyone use bb? If so, for those who like chatting can add my pin so that we can talk online.

Lemme know yah :D

THX

invite aja mas....
  • 249F5FF9

PIN BB kah??? kok disebar?? :roll: :roll: :roll:
  • yoz_phat wrote:
    249F5FF9

kali kali aja mo nyare langganan ............. hehehehehehe chanda .........................
  • Klo dibeliin sih mau bgt :) .
  • yoz_phat wrote:

iyo toh, ntar habis kaw di spam.. hahaha..
    BB nya sih ga pake, tapi fiturnya pake..

BBConnect di E90, mao PIN nya? PM ajah~
  • E90 ? setahu gw XL dan Provider lainnya udah mematikan semua layanan GPRS yang tidak menggunakan aplikasi blackberry ( langgananya ) soalnya E90 gw aja pake kartu halo kagak bisa digunakan lagi layanan bb nya ... secara semuanya dihapus, khan udah ada aturan nya ...

dan setahu gw juga ... handset yang supprot layanan bb hanya handset yang ada program / aplikasi bb ...

makanya gw beli bb tuch gara2 e90 udah kagak bisa dipake lagi untuk layanan bb nya ....
  • edited June 2009
    deleeeeeeeeeeteeeeeed
  • XdaII wrote:
    My PIN :
    245f40ba

kok PIn nya di posting sih... gk takut disalah gunakan...?
  • xda sama garrynorgan dah tak add pin nya .. di approve yoo ..

thx
  • :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • an_d1ka wrote:
    xda sama garrynorgan dah tak add pin nya .. di approve yoo ..

thx

Andika>>>>>perasaan kamu gak ada dekh nick nya di BBM saya
  • IkuTan,gw pke BB 8310,,tp BIS ny jrg diaktifin,g ad pulsa,hehehe...
    Mw tny,keypad BB bs diganti ga sih??cuz huruf 'n','m',ama space gw suka ga resPon kLo ditekan,,
  • aigoo wrote:
    IkuTan,gw pke BB 8310,,tp BIS ny jrg diaktifin,g ad pulsa,hehehe...
    Mw tny,keypad BB bs diganti ga sih??cuz huruf 'n','m',ama space gw suka ga resPon kLo ditekan,,

pake storm donk biar ga perlu ganti keypad 8)
    kemaren beli cuma 5.7 , lebih murah dari bold.. :twisted:

BB PIN? gak deh.. nanti BB gw brisik banyak yg spam...
  • kok PIn nya di posting sih... gk takut disalah gunakan...?[/quote]
    Teman teman saya sudah tidak mengguna kan bb yamg lama....mohon jangan di add yaa pin nya trims
Sign In or Register to comment.