BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyari Lesbi untuk Status Palsu

edited November 2009 in BoyzLove
Hai teman2 senesib, gw 28 th, akuntan n auditor, gw sedang dirundung masalah nih, gw dipaksa kawin sama keluarga gw, tiap hari ditanyain melulu, bgt jg teman2 d kantor, gw di cengin terus. pertanyaanya itu2 aja, "KAPAN MAU NIKAH?", APA MAU DI CARIIN?". gw dah gak tahan dengan komentar2 sdr2, tmn2, n rkn2 krj gw, menurut loe pade gmn kl gw nyari aja lesbong yang juga menghadapi masalah yang sama, terus kita pura2 nikah, ada yang mau ngasih komentar atawa bantuin gw? plsz..... thanx :roll: :oops: :cry:
«1345

Comments

• cari lesbong kok disini.... disini isinya hemong semua.
  • boomx wrote:
    Hai teman2 senesib, gw 28 th, akuntan n auditor, gw sedang dirundung masalah nih, gw dipaksa kawin sama keluarga gw, tiap hari ditanyain melulu, bgt jg teman2 d kantor, gw di cengin terus. pertanyaanya itu2 aja, "KAPAN MAU NIKAH?", APA MAU DI CARIIN?". gw dah gak tahan dengan komentar2 sdr2, tmn2, n rkn2 krj gw, menurut loe pade gmn kl gw nyari aja lesbong yang juga menghadapi masalah yang sama, terus kita pura2 nikah, ada yang mau ngasih komentr atawa bantuin gw? plsz..... thanx pls ([email protected]) :roll: :oops: :cry:

Sounds pathetic. REALLY pathetic. Why should you care so much about what others say to you?
  • nyari lesbi disini?
    meski gue cewe, gue bukan lesbi..

mas, salah forum.. hehehe..
  • nyari lesbi disini?

Sapa tw damar punya kenalan lesbi hehe
  • derangga wrote:
    cari lesbong kok disini.... disini isinya hemong semua.

ini yang ngomong diatas lesbong. xixixixi
  • zar wrote:
    derangga wrote:
    cari lesbong kok disini.... disini isinya hemong semua.

ini yang ngomong diatas lesbong. xixixixi

Lesbong teriak lesbong nih... :roll:
  • Nyari lesbonj? Sama devha [baca: depah] aja....
  • fido_dildo wrote:
    Nyari lesbong? Sama devha [baca: depah] aja....
    :lol:
  • nyari lesbi disini?

Sapa tw damar punya kenalan lesbi hehe
    gak punya kenalan lesbi, sayangnya.. ahaha.. kenalan gay, banyaak.. :D
  • RECTORY wrote:
    boomx wrote:
    Hai teman2 senesib, gw 28 th, akuntan n auditor, gw sedang dirundung masalah nih, gw dipaksa kawin sama keluarga gw, tiap hari ditanyain melulu, bgt jg teman2 d kantor, gw di cengin terus. pertanyaanya itu2 aja, "KAPAN MAU NIKAH?", APA MAU DI CARIIN?". gw dah gak tahan dengan komentar2 sdr2, tmn2, n rkn2 krj gw, menurut loe pade gmn kl gw nyari aja lesbong yang juga menghadapi masalah yang sama, terus kita pura2 nikah, ada yang mau ngasih komentr atawa bantuin gw? plsz..... thanx pls ([email protected]) :roll: :oops: :cry:

Sounds pathetic. REALLY pathetic. Why should you care so much about what others say to you?

itulah masalah gw, gmn ya? keluarga nanyain terus, teman2 nanyain terus. mereka pikir gw dah, mapan, cukup umur, jadi dah sepantasnya nikah, gw bingung, makanya kepikiran ide kayak gini; GW MAU PURA2 NIKAH SAMA LESBI YANG PUNYA MASALAH SAMA DGN GW.

mungkin teman2 ada yang bisa bantu atawa ngasih masukan...

thanx alot....
  • [asalah gw, gmn ya? keluarga nanyain terus, teman2 nanyain terus. mereka pikir gw dah, mapan, cukup umur, jadi dah sepantasnya nikah, gw bingung, makanya kepikiran ide kayak gini; GW MAU PURA2 NIKAH SAMA LESBI YANG PUNYA MASALAH SAMA DGN GW.

mungkin teman2 ada yang bisa bantu atawa ngasih masukan...

thanx alot....[/quote]

Tell them to shut up. You're 28 y.o, for goodness sake! You're old enough to have your own life.
    Stop paying too much attention to other people and start paying attention to what you REALLY WANT.

It's your own life, not theirs!
  • Yuk nyari bareng2. Mungkin kita satu KAP.
  • Kalau udah nikah, yg berperan sebagai suami si lesbong ya dan kamu berperan sebagai istri.
    Hahahahahahaha.....benar2 cinta yg saling dipaksakan kalau emang kejadian.
  • Tell them to shut up. You're 28 y.o, for goodness sake!

Bener Banget, udah 28 thn masa msh g bisa ngambil keputusan???....mang apa pedulinya mereka dengan kehidupan mu?.

Take a straight line, You with your life, they with theirs.....

Fucking Versorgung mit, dass!!!
  • KNAPA MUSTI PURA2 nikah?
    nikah aj lah YG BENERAN....
    terserah mo ma cewek biasa atow LESBONG....
    yang penting saling mencintai dan BAHAGIA tidak ada paksaan!
Sign In or Register to comment.