BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HandPhone (PONSEL) kalian APA?

18911131455

Comments

• klo gw pke 5610xpressmusic...i love u 5610
  • Shank wrote:
    informasi lg ttg N 6120c, buat hp 2 jt an, hp ini udah HSDPA jadi jangan khawatir gunain dia sebagai modem, tapi ambil dicolok chargeranya ya dan jangan khawatir rusak karena dia udah didesain juga buat modem.

Kalau insltall aplikasi, coba cari yg support buat 6120c, gw sering searching aplikasi lewat google dan gak lupa yg support 6120c.

Gw belom coba masukin micro SD 8 gb ke hp ini, kemungkinan bisa karena dah arm 11 dan ramnya lumayan kayaknya. Tapi untuk 4 gb gw dah yakin karena dah gw lakuin dan lancar aja, termasuk buat simpen file aplikasi, mp3, 3gp, mp4 serta file2 office.

Oh ia, software office di 6120c ini memang dah ada, tapi kalau pakai orisinilnya gak bisa buat mengedit, coba pasang office suite, gw pasang itu juga karena emang gw kadang butuh buat edit file2 office gw.

Terus terang, gw butuh hp selain buat telpon dan sms jg buat :
    1. modem
    2. musik (mp3)
    3. fungsi flashdisk (gw simpen file2 office dll di hp ini karena microSD nya dah gw ganti 4 gb)
    4. kadang2 muter video (format 3gp dan mp4)
    5. kadang2 video call

Coba kalau pakai SONER yg 2 jtan, apa dapat tuh?

ooo...begitu yah..btw microSD 4GB brapa harganya?
    ohya MAKSUDnya klo udan ARM 11 itu apa? :?:

iya,,,knapa yah Cable Datanya gak isa skaligus charging? HP merk LOKAL aj bisa.... :evil:

iya,,,kayaknya musti di HACK dulu appnya..biar bisa install semua APLIKASI tanpa PUSING SERTPIKAT tanahnya LOL :lol:

iya mas ,,,gw udah upgrade quickoffice yang versi 6.xx udah bisa EDITING...gw install OFFICE SUITE Juga,,hehehe....
    tapi males diting juga karna LEBAR LAYAr + ketiknya (gulirnya RIBET) hehhe....

2jutaan SONER dapet apa yah? gw sih suka MA k600i udah sebanding ma 6120c, cuma barangnya LANGKA :( atow k770i aj 3.2MPixel lagi (cybershoot) gw mau beli itu tapi gak tau koq tiba2 milih 6120c??? aneh gw,,kayak kerasukan apa gitu..
    abiz nya gw dah BERKHIANAT dari SONER,,,(LEBAY mode ON) hhahahha.....
    maafkan AKU soner..... :cry:
    ARM 11 tuh prosesor speednya udah 369MHz...gt deh kira2....kalo HSDPA SE yg di bwh 2 jt ada G502i, K630i, K660i...
  • sekarang masih pake: Nokia E90 Communicator, nokia N81 2GB, nokia E71..lalu sama nokia 6265CDMA.....itu sajah :)
  • XdaII wrote:
    sekarang masih pake: Nokia E90 Communicator, nokia N81 2GB, nokia E71..lalu sama nokia 6265CDMA.....itu sajah :)
    kalo bosen salah satunya lemparin ke aku ya jeng... :lol:
  • XdaII wrote:
    sekarang masih pake: Nokia E90 Communicator, nokia N81 2GB, nokia E71..lalu sama nokia 6265CDMA.....itu sajah :)
    saja??????????

LOL

Maap agak butek, pake webcam...

FAQ:
    Q: Woeh! Itu mah paling HP bapak loe, emak loe, ngkong loe, semua lu kumpulin!
    A: Oh, ngga... Babe gw pake BB Storm sm E90 black, Mak pake Bold sama sirroco gold,.. Ngkong gw? 3210 tuh, dia ga ngerti kalo pk HP ribet2...

Q: Mao songong loe pamer2 di sini?!
    A: Kagak lah, yg laen jg pada gitu. Orang sesuai judul threadnya kok...

Q: Buat apa seh anak 17taon pake HP banyak2?!
    A: Ga buat gaya2an kok, lagean itu semuanya kecuali 6100 (itu sih HP dari SMP), gw beli sendiri. Bukan duid ortu, tapi dari jualan software bajakan di toko CD... (Modal buka tokonya jg dari ortu sih, hwhwhw :P)

E90 buat bisnis, 6100, 2505, 2116, 1200 buat telfon2, 6630 tuh penghasilan bulan pertama gw, wktu itu masih 2.3 kalo ga slh,... brengsek banget skrg dijual cuma 700rb. Makasih deh, pake sampe rusak aja,. uda mao kuliah, harus hemat2...
  • klo gw pke 5610xpressmusic...i love u 5610

wow..Gila HP ini HP SLIDE NOKIA Xpress M yg PALING KEREN....
    designnya MANTAP..MAU benget...hehhhehhehe..
    BTW suaranya MANTAP gak yah??? TEREO SPEAKERS agk?
    NOKIA 5610
  • XdaII wrote:

iya deh PERCAYA OM....
    hehehhe...situkan MAKnya HAPE...LOL :idea:
    wah GW mau yg CDMA Nokia 6265
  • @HENDRACOOL
    wkakakkakakka...
    LUCU bget deh loe....
    wadugh ampe di FOTOin sgala HPnya....hehhee....
    THANKS yah dan SHARE....hehhee......................

Yup disini gak ada PAMER2an atow SOMBONG, just HONESTLY aj :wink:
  • Shank wrote:
    @HENDRACOOL
    wkakakkakakka...
    LUCU bget deh loe....
    wadugh ampe di FOTOin sgala HPnya....hehhee....
    THANKS yah dan SHARE....hehhee......................

Yup disini gak ada PAMER2an atow SOMBONG, just HONESTLY aj :wink:

hahaha, iseng aja...
    daripada dapet respon kyk bro XdaII, :?
    just fight and fulfill your dreams... :wink:
  • @Shank
    Betul kok, SE W610 sudah ditanam kamera autofokus, sedangkan SE W660 tidak.

W660 lebih mengedepankan desain 'cantik', kamu liat aja desain back covernya yg menyerupai corak ukir batara, ato serupa salah satu corak batik nusantara!
    Gua juga suka, tp lebih cocok digenggam sama ibu2 arisan...hahaha...
  • @Shank

W660 lebih mengedepankan desain 'cantik', kamu liat aja desain back covernya yg menyerupai corak ukir batara, ato serupa salah satu corak batik nusantara!
  • @Shank

• >>Sup Asparagus
    hehehe...iya LIAT BODYnya w660i keliatan CANTIK bget....tapi yg ITEM bagus buat COWOK! keren UKIRannya..
    akalo yang merah si emang KAYAK Ibu2 PKK
    LOL
    wkakakkakkkakkak....
    wah bru tau w610 dah auto fokus, ada flashnya lagi....keren yah...
    tapi ya itu keypadnya :(

gw sebenernya demen Ma k770i..keren! 3.x + autofoku, dll (Yaiyalah scara CYBERSHOOT, hehehhe),,,warna itemnya..klo UNGU kayak ibuk2 ARISAN.... :lol:
  • @Shank

K770i? Bagus siy, mungil dan murah, TAPI kalo nyari ponsel Cyber-shot yg digadang-gadang paling affordable, alias "Price to Performance" hingga saat ini, pilihlah Sony Ericsson C510i Cyber-shot.

Mulai dari :
    - Kamera 3.2 MP Autofocus + combo flash light
    - Face detection (up to 3 faces! Yg laen cuma bisa 1 face. LOL)
    - Smile detection (pabrik lain ngebandrol 6jt+ bwt fitur ini)
    - Image+Video stabilizer
    - Threaded SMS (mirip iPhone! yg lain ga punya loh!)
    - Media (ala PSP-style, cool!)
    - Desain lebih tipis loh dibanding K770, tambah lagi model camera-slidernya lebih oke.
    - Build quality juga kokoh, cocok buat laki (ga peduli PLU or Str8. Hahaha)
Sign In or Register to comment.