BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CO SBY pgn bereman ma TNI or POLISI...

edited May 2009 in Nusantara
kenalin nama gw ken 23 tahun..kerja di bidang perbankan di surabaya..gw pgn bgt neh punya tmn dr anggota TNI or Polisi..yang penting asik aja buat share n ngobrol..kirim message ke gw yah nmr HP lo klo kalian TNI or Polisi..thx u..

nol pan ma nam ga ga lan pat nam tu lan

Comments

• ken_zhou56 wrote:
    kenalin nama gw ken 23 tahun..kerja di bidang perbankan di surabaya..gw pgn bgt neh punya tmn dr anggota TNI or Polisi..yang penting asik aja buat share n ngobrol..kirim message ke gw yah nmr HP lo klo kalian TNI or Polisi..thx u..

nol pan ma nam ga ga lan pat nam tu lan
    Wah kok nyari polisi sm TNI kok di forum..
    Kalau nyari polisi itu di lampu merah..
    Atau Di tempat2 rawan macet pasti ketemu..
    Kalau nyari TNI cari aja di daerah rawan konflik atau daerah yg sukanya perang2an pasti banyak yg baju loreng2
  • waakkaakkakkka
    iya koq nayri TNI dini/
    tp mngkin ada juga ya kurang tau yah...
    apa kerjaan tni/ polri itu nge-forum?LOL
Sign In or Register to comment.