BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyari pria dewasa yang MaCHO, bwt fun aj...

edited May 2009 in Jabodetabek
Gw Adit,dciledug,kerja djkt,w lg nyari pria yg dah dewasa plus macho ni!! Bwt khangatanku dmusim ujan.
Adit92822774

Comments

• Gw Adit,dciledug,kerja djkt,w lg nyari pria yg dah dewasa plus macho ni!! Bwt khangatanku dmusim ujan.
    Adit92822774

:wink:
  • uma gumma wrote:
    Gw Adit,dciledug,kerja djkt,w lg nyari pria yg dah dewasa plus macho ni!! Bwt khangatanku dmusim ujan.
    Adit92822774

:wink:
    Jadi buat pelampiasan aj toh?? Jd slimut?Piss...
    He he he...
  • Gw Adit,dciledug,kerja djkt,w lg nyari pria yg dah dewasa plus macho ni!! Bwt khangatanku dmusim ujan.
    Adit92822774

KyKnYa eKKe knL deH... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    Adit92822774

Gk mgkn akh...dia kan cr yg macho...dan dewasa. He he he
  • ade_man wrote:
    dave_blue wrote:
    Adit92822774
    Gk mgkn akh...dia kan cr yg macho...dan dewasa. He he he

TeRseRaH yey deH... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.