BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Polling most Favorite Place

edited May 2009 in BoyzStyle
Menurut loe tempat terbaik manakah untuk menemukan BF sejati dan teman gay loe?

Comments

• boyzforum=dunia maya??
  • Menurut loe tempat terbaik manakah untuk menemukan BF sejati dan teman gay loe?
    Klo gw sih lbh seneng dari dunia maya dlu..chat sama orangnya..klo ternyata asik n cute too...ya uda ktmuan deh..hehehe
  • ada yang pilih dunia maya tapi koq ngga ada yang vote ya??

kalo aku sih cenderung lebih ke opsi satu
    selama ini emang aku dapet gebetan dari wilayah itu
  • oohhh....ternyata ADa PILIHANNYA ya...
    padahal gw mau BILang BALI! :lol:
  • gwa vote yang terakhir...

karena kita ga pernah tau kan jodoh kita bakal dateng kapan, dimana, lagi apa, dan siapa...

jadi ya, tiap gwa ntah kenapa suka ngeliat seseorang co, gwa bakal ccp terus, hwe3... :wink: :P :) :D
  • bd wrote:
    kalo teman bisa darimana aja.
    kalo bf, gue ga ngerti. nyerah gue :?
    Mau abang kasih pengertian dek? Hehe.
    Kalw gw siy jelas dari dunia maya,dunia nyata gw gada homo2nya!
  • Temen gay/bf??
    Susah bgt cr temen gay, apalagi yg ada didunia maya, rata2 gay yg ad d dunia maya tuh sombong bgt, mentang2 byk temen..belagu, trus jaga image gtu, trus huuhh ampuun dh, padahal bukan tipe gw bgt!!
    Padahal niatnya buat cr temen sehati aja ga lebih, padahal pgn berbagi aja ttg hal2 gay yg pgn gw kluarin dr pikiran gw, udah dibaik2in, tetep aja! Males bgt..punya tmn gay spt itu, makanya kapok bgt masang2 profil diri diinternet buat cuma cari temen gay.. Hff sory kebawa emosi..
    Seneng bgt baca2 threads diforum ini ttg apa yg lg byk dibicarain & itu kaya gw bgt! walau hanya sekedar baca pendapat org lain (kayanya puas bgt) & saking ngebet nya kadang pgn bgt ikutan.
    Serius yah jd lebih baik cari & ketemu di alam nyata aja dh walau jarang bgt
  • Jawaban yg yakin paling bener (lebig tepatnya paling aman):

TERGANTUNG :lol: .
Sign In or Register to comment.