BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ADAM LAMBERT is a gay

edited May 2009 in BoyzStyle
tadi temen gue tiba-tiba nyeletuk,

"lo tau adam lambert? he is a gay dan sekarang top 4 di american idol. tampaknya bakal menang. dia punya gaya yang unik dan beda dari kontestan lainnya. suaranya bagus banget, dia bisa nyanyi lagu apa aja. so cool. ganteng pula."

gue jadi penasaran banget dan nyari-nyari foto si adam lambert (berhubung gue gak ngikutin american idol).. pengen gue posting fotonya disini (tapi gue gak ngerti caranya).. T_T

share tentang adam lambert yuuuuk..

sekilas gue liat, he's handsome.. hehehe.. :)

Comments

• Mhm.....
    Bukannya UDAH DI BAHAS si threadnya ya???? :mrgreen:

• tadi temen gue tiba-tiba nyeletuk,

"lo tau adam lambert? he is a gay dan sekarang top 4 di american idol. tampaknya bakal menang. dia punya gaya yang unik dan beda dari kontestan lainnya. suaranya bagus banget, dia bisa nyanyi lagu apa aja. so cool. ganteng pula."

gue jadi penasaran banget dan nyari-nyari foto si adam lambert (berhubung gue gak ngikutin american idol).. pengen gue posting fotonya disini (tapi gue gak ngerti caranya).. T_T

share tentang adam lambert yuuuuk..

sekilas gue liat, he's handsome.. hehehe.. :)

MASA seh mbak?
    bukannya mbak dedengkot di forum ini? :mrgreen:

Y udah BaCA ini AJ y,MBAK Cullen !! LOL... :mrgreen:

Tips AND Trick Masang PhOTO UpDate
Sign In or Register to comment.