BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BFers Bali!! gw lg nyari temen spesial niy!!?..

edited May 2009 in Nusantara
Hallo2 BF member Bali smuanya koukz pada jarang online sich???
oiya gw member lumayan baru, gw udah berabad-abad berada dalam kesendirian gw,,,,,hehehe

Gw lagi butuh seorang cow yang bisa gw ajak berbagi buat jadi temen gw....
gw mau kenal cowok gay yang tinggal di daerah denpasar n sktrnya umur 20- 24 tahun, tinggi 165 keatas, orientasi tdk semata-mata ke sexual, cakep, ato manis, body ngk kurus bgt n gk berisi bgt, n yg plg penting kagak (maaf) Banci,,,,peace dah

gw lajang, gay, 20 tahun, Hindu, tinggi 165 cm, wajah manis, kulit sawo matang, body sedang....status Mahasiswa, terus terang gw masih awam ama kehidupan gay ato sex bebas skalipun....tp itu bukan tujuan utama gw bikin Thread kayak gini, yg gw cari cuma teman spesial yg bs gw ajak berbagi itu aja...gw harap kalian mengerti perasaan gw sebagai manusia biasa yg jg ingin dicinta n mencinta..........

....u/ share lbh lengkap di PM gw aja at : [email protected]
gw tunggu respon dari loe-loe smua, smoga kalian mengerti perasaan dan kegundahan Q,,,, thx,

Comments

• Kamu nyarinya umur segituan seh jadi sepi di roomnya ...
  • O gtU y..Emank umur kmu brp?sbnrny sech gw flexi dg mslh umur,yg pntg gk dbwh umur bgt n gk ketuaan bgt..Hehehe
    Lam knal y bung..nak mana niy?..
  • BALI ya,,,
    GW suka banget ma BALI.....
    sungguh PULAU dewata....heehhe...
    eh tapi bukan itu yg di MAKSud ? LOL
    salam kenal aj bro.... :mrgreen:
  • Salam kenal...

w dari bali tepatnya Denpasar...

salam kenal yaw...!!!

ne no hp ku 081n936n021n293
  • Hayo nomer hpnya di blok tuh haha . ke private e mail aja klw mau ngasih nomer hpmu .
  • ocha_noma wrote:
    Salam kenal...

salam kenal yaw...!!!

ne no hp ku [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.]
    U'r welcome bro..
    Lu anak mana bro? Loe email ja no hp loe k: [email protected]
    kalau blh plus pics ny loe yach..hehe
    buat Bf members Bali yg laen yg Termehek2 am jeritan gw lets krm email n pics loe k private email gw yg tadi yaw..THx
  • ocha_noma wrote:
    Salam kenal...

salam kenal yaw...!!!

U'r welcome bro..
    buat Bf members Bali yg laen yg Termehek2 am jeritan gw lets krm email n pics loe k private email gw yg tadi yaw..THx
  • ocha_noma wrote:
    Salam kenal...

salam kenal yaw...!!!

U'r welcome bro..
  • ocha_noma wrote:
    Salam kenal...

salam kenal yaw...!!!

U'r welcome bro..
  • ocha_noma wrote:
    Salam kenal...

salam kenal yaw...!!!

slm kenal zuga...
    Loe nak mana bro?
    Emm,..send ja no hp ny loe k email gw: [email protected] skalian pics ny loe yaw...hehe
    Bwt member BF d Bali laenny berempati jg dunkzz ma jeritan gw!!??..Gw tunggu loe...
  • g baru d bali
    chinese 19
Sign In or Register to comment.