BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TAMU TAK TERDUGA-THOMAS JORGHI

edited May 2009 in BoyzStyle
PENGUMUMAN PENTING, DENGAR..... HAI....DENGAR, PENGUMUMAN PENTING BAGI RAKYAT BF....

ESOK TAMU TAK TERDUGA (TRANS7) PK 17.30, BINTANG TAMUNYA THOMAS JORGHI....HOPE HE SHOWS HE'S TRUE BLUE (HOPE HE'S PLU)...CAN'T WAIT TO WATCH...SO WE DISCUSS BOUT HIM TMRW OK. PLIZ....THX GUYS

TONTON YA, SO WE CAN DISCUSS...THX 4 UR POST

Comments

• BTW itu acara apaan ya?
    koq SI THOMAS DJORGI suruh ngaku????

emang itu acara PENGAKUAN? LOL :lol:
  • Shank wrote:
    BTW itu acara apaan ya?

Namanya jgk Tamu Tak Terduga, so the guess might be anybody, mgkn salah satunya BF or ex-BF or better yet....hmmm :wink: who knew. trus agaknya diapn x tahu sapa tamunya, just hope 1 of them could be his lover.
  • ngga mungkin deh bakal come out di acara begituan
    stupid thing to do
  • mamat3 wrote:
    Shank wrote:
    BTW itu acara apaan ya?

Namanya jgk Tamu Tak Terduga, so the guess might be anybody, mgkn salah satunya BF or ex-BF or better yet....hmmm :wink: who knew. trus agaknya diapn x tahu sapa tamunya, just hope 1 of them could be his lover.

oooooooooooo.....

jadi gitu,,,,,

BTW diya kan PACARnya Putri kerajjan MALY kalo gak salah,,
    pokoknya sakndalnya diya direbutin cewek borjiuz di MALAy, gara KONTOLnya yg super gedhe... :mrgreen:
  • Wah berarti acaranya kemarin dong? Ada yg udah nonton? Gimana reviewnya?
  • Gua nonton. Nothing unusual tuch...

C Mamat aja yg kelewat lebay, mikir kejauhan. Acara "Confession : I'm gay...", cuma ada di reality show, itupun full script.
  • Gua nonton. Nothing unusual tuch...

C Mamat aja yg kelewat lebay, mikir kejauhan. Acara "Confession : I'm gay...", cuma ada di reality show, itupun full script.

Iya, sangat tidak mungkin melakukan pengakuan secara terbuka, kan bisa ngejatuhin popularitas.
    Kalau sesama gay, pasti ditunggu2 lah pengakuannya.
  • pernah dalam sebuah acara gw nge-job brg ma thomas ini. dia pake kemeja yang transparan. gw pikir, wow pede bgt mentang2 sixpack.. dari jauh memang tampak demikian..
    TAPI.. setelah kulihat dari deket, ternyata sixpack nya itu totally FAKE! sixpacknya itu digambar, mungkin pake pensil alis plus pake eyeshadow.. duh, pengen ngakak kalo inget peristiwa itu..
  • afkaristan wrote:
    ngga mungkin deh bakal come out di acara begituan
    stupid thing to do

setubuh! eh setuju.

bego banget sih yang koar-koar.
  • MMg acaranya sucks bangt, sucks so hard!!!!!
    sowwy ya guys....tapi ttp aja gw gal puas, sbb knapa dia lupa segala sesuatu tentang mantan GF nya, mgkn dah terlau lama klee ya???

btw LEBAY apaan seh??? gw pernah nanya teman tp gak pernah bg tau smp skarng.thx and sowwy
  • mamat3 wrote:
    MMg acaranya sucks bangt, sucks so hard!!!!!
    sowwy ya guys....tapi ttp aja gw gal puas, sbb knapa dia lupa segala sesuatu tentang mantan GF nya, mgkn dah terlau lama klee ya???

btw LEBAY apaan seh??? gw pernah nanya teman tp gak pernah bg tau smp skarng.thx and sowwy
    Lebay itu dari kata 'lebih' yg diucapkan ala bhs inggris,hehehe. Mengacu pd hal2 y dilakukan secara berlebihan...
    Katanya siy gt,utk definisi lebih ilmiah silahkan liat KBBI hehe
Sign In or Register to comment.