BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hi jayapura

edited May 2009 in Nusantara
hai teman2 di jayapura ..... tahu ndak, asuransi allians yg kantornya di ruko dok 2 samping swiss belhotel, rupanya karyawannya ada yg ganteng loh. sungguh .... orangnya berkumis, rambut cepak dan hmmm tangannnya tumbuh bulu2 halus. minggu lalu saya ada ngantar teman ke allians dari situlah baru saya tahu. ada yg kenal ndak ya .... orangnya sekitar usia 30an atau 35 tahunlah,keren dan hhmmm wangi banget. namanya pak jimi, begitu yg saya dengar saat namanya disebut lewat telpon saat ada tamu yg datang mencarinya. tolong info donk, penasaran nih

Comments

• Bah pace jimmy itu sa pny bf, mo kenalan k ?
    Btw nih rez@ di dok 5 bkn ?
  • richardo wrote:
    Bah pace jimmy itu sa pny bf, mo kenalan k ?
    Btw nih rez@ di dok 5 bkn ?
    oh ya, berarti di gay dunk, oh my god. please, jgn bikin saya penasaran begitu dunk. kenalin sama saya dunk kawan. benar kan orang ganteng he he ...... penasaaran jadinya. reza dok 5? maksudnya ? mungkin u salah orang kaleee, saya bukan di dok 5 tapi saya di polimak pemancar. kamu di mana ? salam kenal ricardo - ricky ricardo kah apa
Sign In or Register to comment.