BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Miss copy paste (copas)

edited April 2009 in BoyzRoom
Prihatin.. Suatu kata sederhana bermakna miris. Begitulah gue mengungkapan keadaan bf saat ini. Itu cuma pendapat gue pribadi loh. Sekarang bf nggak informatif. Jd ingat dulu ada miss copas yg sering ngasih info-info terbaru dari luar sana. Walau cuma copas tapi bisa nambah wawasan anak-anak bf. Ada masalah politik, ekonomi, hukum dan lain-lain.
Tp sekarang nggak ada lagi. Isi bf cuma curhatan seputar selangkangan, perselisihan dan debat agama yg seharusnya nggak boleh diperdebatkan.

Gue berharap mudah-mudahan bf bisa kayak dulu lagi sebagai forum yg bisa memberikan info yg berguna buat anggotanya.

Bagaimana menurut anda?

Sukses slalu
**dito**

Comments

• Ditoxku1 wrote:
    Prihatin.. Suatu kata sederhana bermakna miris. Begitulah gue mengungkapan keadaan bf saat ini. Itu cuma pendapat gue pribadi loh. Sekarang bf nggak informatif. Jd ingat dulu ada miss copas yg sering ngasih info-info terbaru dari luar sana. Walau cuma copas tapi bisa nambah wawasan anak-anak bf. Ada masalah politik, ekonomi, hukum dan lain-lain.
    Tp sekarang nggak ada lagi. Isi bf cuma curhatan seputar selangkangan, perselisihan dan debat agama yg seharusnya nggak boleh diperdebatkan.

Gue berharap mudah-mudahan bf bisa kayak dulu lagi sebagai forum yg bisa memberikan info yg berguna buat anggotanya.

Bagaimana menurut anda?

Sukses slalu
    **dito**

anak-anak bf?
    elu aja kaleeee, gw kagak

hahahahaha
  • Those 'copas' were yawn inducing, dead boring!!! REALLY boring..not to mention patronizing as well! IMHO now bf is much livelier, more fun.
  • RECTORY wrote:
    Those 'copas' were yawn inducing, dead boring!!! REALLY boring..not to mention patronizing as well! IMHO now bf is much livelier, more fun.
    hm.... sepertinya gitu....
  • Ditoxku1 wrote:

Bagaimana menurut anda?

Sukses slalu
    **dito**

check this :arrow: http://www.okvideofestival.org/ :idea:
  • Shilo wrote:

anak-anak bf?
    elu aja kaleeee, gw kagak

hahahahaha
    mungkin memang kayak gitu kali ya. Makasi atas komennya
  • RECTORY wrote:
    Those 'copas' were yawn inducing, dead boring!!! REALLY boring..not to mention patronizing as well! IMHO now bf is much livelier, more fun.
    hm.... sepertinya gitu....
    oke. Mungkin untuk cari info berita aktual gue harusnya jangan cari di sini kali ya? Tapi untuk fun emang fun buanget sih di forum ini.
  • Mungkin karena Miss Copasnya udah ngga ada, dan belum ada yang ahli bahas bahas Ekonomi, Politik dan Hukum kali ya???
    Bahasa lainnya belum sekaliber Miss Copas yang disamping copas juga memberikan nasihat nasihat EkoPolHuk nya...
    WKWKWKKW...

Miss Copas Asli,

Terry
  • Yang suka copas dah ga nongol
  • siapa mas iuss? oh kak @reset yah
  • boyszki wrote: »
    siapa mas iuss? oh kak @reset yah
    kok ane sih, ngaco deh...
  • Punya pengalaman manis sama orang yg namanya Dito, denger namanya aja udah bikin ngaceng
Sign In or Register to comment.