BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Calling all Gossip Girl fans!

edited November 2009 in BoyzStyle
soriiii kalo repost.. cuman thread yang sebelumnya udah hilang gitu ga tau dihalaman berapa :(
oh iya udah liat ini belum?
http://www.cwtv.com/thecw/dorota
Webisode nya Dorota! sekarang sih baru 6 episode but it's really addictive! kayak GGnya sendiri :D

be good now, you know i won't be..
XOXO
«1

Comments

• wah,, (ngacung2)
    haha,,
    gw suka nih serial,, walo aneh, tp lucu,,

y dulu dah ada threadnya,, n g tau jg hilang ke hlm brp,, scra banyak bgt thread baru,,

dorota episode? ngapain aja itu?
    ngakak pas liat episode drama sekolah n si sapa itu pengikutnya blair yg jadi pelayan pas drama,, dorota bisa2 liatin dg wajah lugunya,, mikir kale,, koq dia (temen blair) pake baju pelayan masi tetep seksi,,
  • Me..me...;-)

Do u know that actually GG was shot in Silvercup Studio that was used as a location for Sex And The City, and the stylist for GG used to work as an assistant stylist for SATC? cool coincidence, eh?

XOXO
  • Ikutan.. Gw fans juga ni..
    Dah sampe mana ni critanya.. Gw ktinggalan t'akhr nonton episode 15 season 2..
  • @ k4mis4m4: haha sama.. addicted to GG! :P coba nonton aja di link yang gue tulis diatas :) ternyata Dorota punya rahasia juga kayak Blair :shock:

@ Rectory: whoa, i've never noticed that :D haha

@ bd: apanya mas yg bukan kebetulan??

@ riddler: gue juga baru nonton sampe episode 20, hehe.. katanya episode minggu depan Georgia balik :o tapi katanya udah baik gitu, IDK... episode 15 yang Jack Bass dateng kan? (OMGWTF DEFINATELY H.O.T! sayang orangnya ngeselin.. haha) aduh mau jelasin yang 16 - 20 tapi jadi spoiler.. haha.. pokoknya intinya.. ada guru baru gitu, yang bikin Blair ditolak masuk Yale.. terus Serena sm Dan balikan terus putus lagi.. haha..
  • Episod 21 udah keluar kok... S nikah, N bneran bs blik lg ama B, C ternyata bisa jg minta maaf k jennny n C jg kasi nasehat bwat hbungan B n N??
    *ini yg bkin kaget*
  • jujul wrote:
    Episod 21 udah keluar kok... S nikah, N bneran bs blik lg ama B, C ternyata bisa jg minta maaf k jennny n C jg kasi nasehat bwat hbungan B n N??
    *ini yg bkin kaget*

OMG iya S sama pacarnya Poppy Lifton itu kan? N sama B udah keliatan dari yang B gila gilaan di pesta ngatangatain tamunya, C minta maaf ke J ttg apa?

pengen nonton yang 21 deh.. :D
  • hello UPPER EAST SIDDER :lol: :lol: :lol:
  • Lonestar wrote:
    jujul wrote:
    Episod 21 udah keluar kok... S nikah, N bneran bs blik lg ama B, C ternyata bisa jg minta maaf k jennny n C jg kasi nasehat bwat hbungan B n N??
    *ini yg bkin kaget*

OMG iya S sama pacarnya Poppy Lifton itu kan? N sama B udah keliatan dari yang B gila gilaan di pesta ngatangatain tamunya, C minta maaf ke J ttg apa?

itu lho, dulu kan C pernah molesting little J....... poor Dan... Lily blm tau soal status barunya S. ntah gmn klo dy sampe tau...... trus si poppy jg keknya pny niat terselubung ama si S. tp entahlah......

ya nonton aja atuh...... :D :D seru lho....... palagi ini udah hampir end season, jd bnyk serial2 yg ceritanya makin mendekati klimaks........... 8) 8)

rugi klo blm nonton...... dont miss it!! 8)
  • jujul wrote:
    Lonestar wrote:
    jujul wrote:
    *ini yg bkin kaget*

itu lho, dulu kan C pernah molesting little J....... poor Dan... Lily blm tau soal status barunya S. ntah gmn klo dy sampe tau...... trus si poppy jg keknya pny niat terselubung ama si S. tp entahlah......

ya nonton aja atuh...... :D :D seru lho....... palagi ini udah hampir end season, jd bnyk serial2 yg ceritanya makin mendekati klimaks........... 8) 8)

rugi klo blm nonton...... dont miss it!! 8)

S kan g merid ma pacarnya poppy,, cuma salah kira aja,, gila mabok ampe sgitunya,,
    N balek lg ma B,, hmm,, kasian C,, (tp ngeselin masa sampe2 sama si V)
    untung epi kemaren si V g muncul,, :roll: :roll:

jadi g sabar nonton lanjutannya :P :P
  • Wah nyang sato ni gw mmg follow, kan dah smp season 2,kat TV mmg gak, tp beli je DVD nya, dah smp K, wish could have life like Serena Van der Woodsen. huhuhu
  • XOXO gossip girl
    supah gw seneng banget liat stylenya yang diperanin ma cache crawford. siapa yah namanya ??
    stylenya ok banget hehehehe,,,
    chuck bass juga ok ,,
    hehehe
  • ^
    ^
    ^
    nate archilebad (eh bener g ya?? :lol: )

habis nonton episode 22,, siip,, georgina,, wkwkwkwk,, bikin chuck shock,, haha,, tp pas denger nama blair,, hmm,, koq jadi aga menakutkan,, 2 evil gabung jadi 1,,
    n si sl*t V kluar lg,, udah tobat kliatannya,, udah ke laut aja,, dr awal dah ga suka ma ni org,, :lol: :lol:

serena,, hhh,, lg2 sifat tololnya kluar,, :roll:
    kasian rufus,, moga2 bisa balik lg dah,, tp gw miss lil J n Nate,, hehehe :oops:
    makin oke aja si lil J :oops: :oops:
  • *angkat tangan*

gue demen bgt sm film seri ini...!
    i love Blair Waldorf and Nate Archibald! :wink:
    tapi,cerita ttg si gay Eric cuman dikit yah... :(
  • GOSSIP GIRL SEKARANG UDAH GAK DI TAYANGIN DI TV Y?
    padahal dulu cuma liat bentar doank :cry:
  • Shank wrote:
    GOSSIP GIRL SEKARANG UDAH GAK DI TAYANGIN DI TV Y?
    padahal dulu cuma liat bentar doank :cry:

Beli dvd-nya dong say...plis dech...gw jgk follow, trus skarng ni dah smp episode 21. I love the bags (man's bag)
Sign In or Register to comment.