BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bintang iklan minuman

edited May 2009 in BoyzStyle
Sobat BF ada yang tahu bintang iklan minuman Myzone (kalau kagak salah tulis), gw suka kalau dia lagi seyum, and bodynya oke, apalagi kalau liat lengannya, sobat bf ada yang punya profilnya ama fotonya ? bagi bagi dong

Comments

• gw juga suka ama dia wkwkwk
  • Bintang iklan mizone kan IVAN PERMANA.
    Dia bintang sinetron remaja. Kalau pada suka liat sinetron lepas SCTV atau TV lainnya pasti gak asing ama dia.
  • Wah..akhirnya ada yg buat jg..

Ni anak mmg cakep pisan..dl pas di Hotshot (infotaiment tu lho,buat yg gak tau.hr minggu biasanya..skg masi ada gak ya?),ni anak kan liburan ke Anyer ato Bali gitu.pokoknya ke pantai lah..
    buka baju boq!!!aaaaaaa!!!!

Lgs ngiler gw..bodynya,keren gila..putih,mulus,sixpack abis..

Sayang gak ada yg punya videonya itu..*sigh*
  • Bintang iklan mizone kan IVAN PERMANA.
    Dia bintang sinetron remaja. Kalau pada suka liat sinetron lepas SCTV atau TV lainnya pasti gak asing ama dia.

Oh IVAN PERMANA ya....

• wah terimah kasih fotonya ya, tapi ada yang terbaru kagak, kalau di senetron dulu masih abg banget, tapi sekarang dia tuh mateng (buah kale), aku mulai tertarik ketika acara oki yang suka bangunin bintang tamu lalu suruh kerja di rumah, pas ivan disuruh cuci bajunya sendiri, dah lama kagak muncul akhirnya muncul bintang iklan,
  • anjas wrote:
    wah terimah kasih fotonya ya, tapi ada yang terbaru kagak, kalau di senetron dulu masih abg banget, tapi sekarang dia tuh mateng (buah kale), aku mulai tertarik ketika acara oki yang suka bangunin bintang tamu lalu suruh kerja di rumah, pas ivan disuruh cuci bajunya sendiri, dah lama kagak muncul akhirnya muncul bintang iklan,

Hehhehe...sorry..
    SUSAH cari fotonya....
  • anjas wrote:
    wah terimah kasih fotonya ya, tapi ada yang terbaru kagak, kalau di senetron dulu masih abg banget, tapi sekarang dia tuh mateng (buah kale), aku mulai tertarik ketika acara oki yang suka bangunin bintang tamu lalu suruh kerja di rumah, pas ivan disuruh cuci bajunya sendiri, dah lama kagak muncul akhirnya muncul bintang iklan,

gimana...!!! cakep ga??? masih kurang... :twisted: !!! kalo kurang ngomong ajah okay 8)
  • anjas wrote:

negh gue ada lagi.... enjoy yagh :lol:

LOVE U IVAN... Muach :oops:
  • anjas wrote:

SEKARANG TOLONGIN GUE CARIIN FOTONYA "KIERAN SIDHU" DONK...
    TAU KAN... ITU TUH SUAMINYA LIZA NATHALIA/LILIS KARLINA GITU YANG BARU2 INI NONGOL DI VIDEO KLIPNYA "TQLA - JANGAN BILANG-BILANG"!!!

PLEASEEEEEEEE..................
  • billye wrote:
    anjas wrote:

gimana...!!! cakep ga??? masih kurang... :twisted: !!! kalo kurang ngomong ajah okay 8)

wah ini ada yg baek hati...
    hehhe..
    btw yg paling bawah KAYAK FOTOnya NAYSILA mirdad LOL

si Shidu ya...
    Add aj FACEBOOKnya

http://www.facebook.com/people/Kieran-Sidhu/585854400
    :lol:
  • Ada pics yg lainnya ga yg lebih HOT, postingin donk !
  • Delicious wrote:
    Ada pics yg lainnya ga yg lebih HOT, postingin donk !
    ini HOT
    wakakka...
    kayak NAYSILA MIRDAd...
    lucu bget..... :mrgreen:
    gw suka ivan di pic ini

cowo banget....
  • ada lagi fotonya he he, yang macho-an lagi, hm ketagihan :D
Sign In or Register to comment.