BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Orang" Cakep di Graha pena (jawa pos) Surabaya

edited April 2009 in BoyzStyle
Pa kabar guyz! Assalamualaikum wr bw+Slam sejahtera selalu,
Oya, gw bru pertama masuk graha pena (jawa pos) SBY, pertama kali masuk, wow bnyak orang keren+ckep seliweran! Sumpah top bget! Walau gw gak ampe liat2 isi graha pena, coz tjuan gw mau ke GRAPARI TELKOMSEL yg ada di lantai 1 dpn, jadi cuma bisa liat orang2x dR dlm grapari, orang yg kluar masuk keren2+kliatan cool and fresh, keliatan kalo rata2 mereka orang menengah ke ataz! Nunggu lama di grapari jd g kerasa deh! Wakakakaka...

Comments

• tampil keren dan fresh untuk kerja juga membuat mood dan semangat kerja meningkat. kasihan juga rekan kerja kita kalo banyak kerjaan liat tampang kucel kita, serasa beban kerjanya nambah 10x lipat
  • Wakakakaka...bener bget, apalagi kalo kerjaanx berhubungan dgn pelayanan jasa, yg notabene ketemu brbgai mcam orang, jd ya penampilan+servise no.1 donk', iza mangkax kita seringx ke Toilet biar Fresh! He8x'
  • yap,,

emang disitu banyak banget orang2 cakep..

lain kali coba dateng di ajang mading competition yang diadain ama jawapost..

kru2nya cakep2..

walaupun ada sebagian kecil yang nggak.
    hha
  • wah sering ya keSANA?
    iya keren" orangnya....gak nyangka gw....
    :shock:
  • weks di poto donk orang2 nya
  • Forwans wrote:
    weks di poto donk orang2 nya

GIla....
    ntar digampar orang"nya bru tau.....
    mreka kira kita APA"in lagi..... :x
    beneran deh cuakep, gw pernah liat yg mirip bintang KOREA....
    senyumnya itulho kayak nicky tirta
Sign In or Register to comment.