BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belajar inggris & Francis bareng mas rectory & kk BD

edited July 2009 in BoyzRoom
Halo mas rectory & kakak BD. Aku pengagum berat mas rec & Kakak BD loh. Pasti mas & Kakak lagi seneng nih gue buatin warung khusus buat mas & kakak belajar poshting pake bahasa inggris & Francis atau ngajarin rekan-rekan forum berbahasa inggris & Francis yang baik dan benar di forum ini. Biar rekan-rekan forum bisa pinter kayak mas rec & kakak BD.
I love you mas rec dan kakak Bd.
Muah...Muah...
(Oh ya salam kenal ya buat semua teman-teman yang tergabung sebagai anggota RFC & BFC.)
«13456715

Comments

• ikutaaaaaan ya om,... ntar tak sampein deh salamnya ke om rect karena gw rencananya 2 mingguan lagi mau ketemuan om rect & pacarnya sapa tau gw bisa ketularan pinternya kyk dia secara gw setahun disini masih belepotan aja tuh hihihihihi :lol:
  • Newneo wrote:
    Halo mas rectory. Aku pengagum berat mas rec loh. Pasti mas lagi seneng nih gue buatin warung khusus buat mas belajar poshting pake bahasa inggris atau ngajarin rekan-rekan forum berbahasa inggris yang baik dan benar di forum ini. Biar rekan-rekan forum bisa pinter kayak mas rec.
    I love you mas rec.
    Muah...Muah...
    (Oh ya salam kenal ya buat semua teman-teman yang tergabung sebagai anggota rectory fans klub.)
    mamzelle juga kagum ama RECTORY. kalo ada RFC, RECTORY Fans Club, mamzelle mau gabung ya. hihihi. :)
  • ardhee wrote:
    ikutaaaaaan ya om,... ntar tak sampein deh salamnya ke om rect karena gw rencananya 2 mingguan lagi mau ketemuan om rect & pacarnya sapa tau gw bisa ketularan pinternya kyk dia secara gw setahun disini masih belepotan aja tuh hihihihihi :lol:
    hikz...Hikz... Terharu aku mas ardhe yg baek hati mau menyampaikan salamku sama tokoh idolaku yg "pintar" dan terkenal itu. Aku sampai nggak bisa berkata apa-apa saking terharunya mar ar
  • Newneo wrote:
    Halo mas rectory. Aku pengagum berat mas rec loh. Pasti mas lagi seneng nih gue buatin warung khusus buat mas belajar poshting pake bahasa inggris atau ngajarin rekan-rekan forum berbahasa inggris yang baik dan benar di forum ini. Biar rekan-rekan forum bisa pinter kayak mas rec.
    I love you mas rec.
    Muah...Muah...
    (Oh ya salam kenal ya buat semua teman-teman yang tergabung sebagai anggota rectory fans klub.)
    mamzelle juga kagum ama RECTORY. kalo ada RFC, RECTORY Fans Club, mamzelle mau gabung ya. hihihi. :)
    iya tuh mas rectory emang nggak ada bandingnya di forum ini dan tentunya "pintar". Jd mamzelle mau ikutan gabung nih di RFC. bagus banget tuh mamzelle. Pasti di jamin "pintar" loh
  • weedeeeww....jangan cuma terharu doang ayo gantiin ongkos gw ke tempat om rect...hihihihihi becanda kok om
    :lol:
    Ya udah ntar tak sampein deh om salamnya :!:
  • ardhee wrote:
    weedeeeww....jangan cuma terharu doang ayo gantiin ongkos gw ke tempat om rect...hihihihihi becanda kok om
    :lol:
    Ya udah ntar tak sampein deh om salamnya :!:
    thank mas ardee you are the best (eh ngomong2 udah benar nggak ejaan gue)
  • ikut... :oops: :oops: :oops:

• Heaaveen jg mawww ikut fans club Rec....
  • ikut... :oops: :oops: :oops:
    syaratnya mudah kok. Cukup sediain uang pendaftaran 100 ribu sama kembang 7 rupa, atu lagi tali pocong perawan. Kalo udah masuk anggota RFC bakal di jamin "pintar" loh. Ayo buruan

• Heaaveen jg mawww ikut fans club Rec....
    aku juga ikut!!! bayarin uang pendaftaran gua ya heaven'!
  • MADDAM RECTORAT...... Ini banyak fans kamu lhooo, malah kamu nya gak sounding sama fans fans yang sudah menunggu.

Memang saya akui si MADDAM RECTORAT ini bahasa inggris nya TOOOP ABIZ :)
  • kya kya mas RECTORY. hihihi. norak ya mamzelle. :D
  • idiiih males bgt. mending ngefans am pembalap aja.
  • Koyla wrote:
    idiiih males bgt. mending ngefans am pembalap aja.

Ananda mikola (ananda "pantat gw") a.k.a. vagin*lips maksudnya?
  • XdaII wrote:
    MADDAM RECTORAT...... Ini banyak fans kamu lhooo, malah kamu nya gak sounding sama fans fans yang sudah menunggu.

Memang saya akui si MADDAM RECTORAT ini bahasa inggris nya TOOOP ABIZ :)
    ya wajarlah
    secara itu kan first language nya dia
This discussion has been closed.