BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

slumdog milionaire

edited April 2009 in BoyzStyle
ada ngak yang punya link download video nya yang free.
bagi-bagi gw lah..
penasan neh ma film nya yang katanya dapaet award itu
javascript:emoticon(':lol:')

Comments

• bukannya dvdnya dah keluar y...? minjem aja di rental trus copy n bakar.. gampang, daripada donlot, lama...

anyway ini film wajib tonton... klo kt gw film india yg gak india... cuma ada satu adegan nari-nari n nyanyi. itu pun pas udah selesai filmnya... udah gitu plotnya cukup menarik.. n kondisi mumbay persis jakarta, kumuh, apalagi daerah2 slumdognya...
  • ini ini apaan ya?
    blom perah denger,,,,,di 21 ada gak y?
  • Story is interesting, but the scenery is disgustingly poor. Walked out of the movie halfway through.
  • Gw dah nonton kemaren" di Blitz PP
    Emang beneran bagus.Ceritanya sama sekali gak model-model film India biasa.Gw suka konsep flashback-nya.Jalinan ceritnya juga ngalir,gak bertele-tele dan yang jelas menarik.
    Tapi,gw setuju kalo bagian akhir film agak anti-klimaks,gak sebagus awal sampai hampir akhir.
    Overall: a great movie.
  • Shank wrote:
    ini ini apaan ya?
    blom pernah denger,,,,,di 21 ada gak y?

wedew... Koq ga tw..
    Neh film udah menangin piala oscar.. Masa' ga tw.. Blm prnah dgr, emang tnggal di belahan dunia mana ? Hehe
  • kuncu wrote:
    ada ngak yang punya link download video nya yang free.
    bagi-bagi gw lah..
    penasan neh ma film nya yang katanya dapaet award itu
    javascript:emoticon(':lol:')

beli aja dvd nya, kan dah banyak di jual :) drpd kelamaan donlod nya :)
  • thans banget yah udah mo ngebahas masalah film ini.
    tapi tempat gw blum ketemu tuh DVD na.

tak palah gw download...
    thans..
  • Gue udah nonton. Pelemnya lumayan keren. Asal lo jangan nonton pas lagi makan aja, coz ada adegan jijay yg bikin ilfil :? :?

Gue juga suka adegan dance pas akhir cerita. Sama skali ga norak. Ga kayak di film2 India yang laen! Dance-nya ntu kayak film barat jaman baheula macam Grease!

Two thumbs up!!! :wink: :wink:
  • bagus bagus....... keren sihhh walaupun hampir muntah krn adegan di wc umum ituh,,

well.....hepen langsung ngabisin coke secepatnyah,,,,,,,hueeek......
Sign In or Register to comment.