BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

24up manly n privasy tinggi for friends JAKBAR kalideres

edited April 2009 in Jabodetabek
gw nyari temen sekitaran jakbar especially kalideres 24up manly n privasy tinggi... kalo ada yg tertarik silahkan message me ya.....
«1

Comments

• Halo...Freaky_boy salam kenal.

Met bergabung di forum dan moga-moga betah ya disini.
    Emang lu di daerah Kalideres situ?
  • freaky_boy wrote:
    gw nyari temen sekitaran jakbar especially kalideres 24up manly n privasy tinggi... kalo ada yg tertarik silahkan message me ya.....

eKKe siSSy Lho... :lol: :lol: :lol:
  • brb panggil Hanz...
  • amit ajirrrrr kalo sissy wkwkwkwk
  • freaky_boy wrote:
    amit ajirrrrr kalo sissy wkwkwkwk

MaSa seH, Bo??? :lol: :lol: :lol:
  • Hahaha.. jgn gitu ma om dave.. :P

lam knal.. saya jg di kalideres.. hehehe
  • Hanz wrote:
    Hahaha.. jgn gitu ma om dave.. :P

eh mas hanz...jeng dave memang sissy..paling sissy di antara semua orang yang bisa di temuin di moonlight...ahhahahah
  • yoz_phat wrote:
    Hanz wrote:

eh mas hanz...jeng dave memang sissy..paling sissy di antara semua orang yang bisa di temuin di moonlight...ahhahahah

jgn panggil mas :? :?

saya masih muda.. hehehe

wkwkkwkwwk
  • Hanz wrote:
    yoz_phat wrote:
    Hanz wrote:

jgn panggil mas :? :?

saya masih muda.. hehehe

wkwkkwkwwk

yahhh..anda sudah 24...saya masih 20...soo..wajar dunx saya panggil mas..ehuehuehue
  • eee saya jg 20... wkwkkwkw
  • yoz_phat wrote:
    Hanz wrote:

Heh!!!
    yey kLi yg baNci MeLLy!!!
    :roll: :roll: :roll:
  • klo gw umur 19 boleh gak?
  • dave_blue wrote:
    freaky_boy wrote:
    amit ajirrrrr kalo sissy wkwkwkwk

MaSa seH, Bo??? :lol: :lol: :lol:

dese keknya jg sissy jeng di asli nya.. pengen skali2 coba manly walopun di dunia maya.. poor him :lol: :lol:
  • freaky_boy wrote:

Bank Panin Citra Niaga, satpamnya cakep banget jaganya malem doang..
  • hahaha jgn suka su'uzon ma orang... nih lho yg bikin orang gk betah join nih forum kalo pada su'uzon ma orang.. kalo comment yg positif ja ma orang ya..ok gw bener privasy tinggi n gw ingin sekali punya temen yg bisa gw ajak ngobrol.. :)
Sign In or Register to comment.