BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOOKING 4 BF

edited May 2004 in Jawa
Hi....Bandung gays!!!

Gw 25/165/57 face lumayan, kulit bersih ga sissy pokoknya manly bgt. Tinggal di Bandung utara, need someone 2 hangout, ngobrol, n of course ML. Gw BOTTOM looking 4 TOP person 2 be my BF, syaratnya harus CUTE minimal menarik, umur ga masalah, diatas 20 dibawah 40 dari ras mana aja asal jgn negro hehe. n ga rese orangnya n juga bisa jg privacy masing2, mo pri or chi, indo apalagi kalo ada BULE welcome........n klo bisa ada tempat bwt ML jg. Klo ada yg merasa e-mail aja ke [email protected] n sekalian pake pic klo ada OK! I'll be waiting.........dijamin ga bakalan ngecewain!!!!

Comments

• you sound too desperate to me ... r u that dsperate .. ? .. gee hope not, but wish you luck ...
  • arie_boys wrote:
    Hi....Bandung gays!!!

Gw 25/165/57 face lumayan manis ( kata orang, hehehe ) kulit cokelat ga hitam jg ga putih, bersih! ga sissy pokoknya manly bgt. Tinggal di Bandung utara ( daerah Dago ) need someone 2 hangout, ngobrol, n of course ML.
    Gw BOTTOM looking 4 TOP person yg bisa memenuhi kebutuhan X gw!!! umur ga masalah, diatas 20 dibawah 50 lah dari ras mana aja asal jgn negro hehe. n ga rese orangnya n juga bisa jg privacy masing2.
    mo pri or chi, indo apalagi kalo ada BULE please welcome...........ya pokoknya jgn yg ancur n jelek2 bgtlah, syukur2 klo ada yang cute hehehe......!! itu rezeki bwt gw n klo bisa ada tempat bwt ML jg. Klo ada yg serius e-mail aja ke [email protected] n sekalian pake pic klo ada OK! I'll be waiting.........

Donat...donat....., Dotat berlubang......sape mao beli, dalem putih luar coklat...., bisa tabur sugar daddi, chees bule, kacang, seley nanas cream dan masih banyak lagi, pokokke yang lain....lewaaaattt!!!
    wekk..wek...wekk.....
  • gus bagus tega nian dikau .. menghanchurkhan harapan orang ... orang lagi nyari2 gitu .. lu anggap dagang donat .... ha .. ha .. sa-aseng-lu .. mangnya kudu donat .. nggak la ya .. martabak juga bisa khan tapi nggak ada lobangnya ya .. ya udah dah lu lubangin aja gus .. tau khan lu caranya ... ha .. ha .. masak ngelobangin martabaka aja lu kudu gue ajarin .. ha .. ha .. jangan ambil yg panas ya ... kasian nyang ngelobanginyya ntar ...
  • satria wrote:
    gus bagus tega nian dikau .. menghanchurkhan harapan orang ... orang lagi nyari2 gitu .. lu anggap dagang donat .... ha .. ha .. sa-aseng-lu .. mangnya kudu donat .. nggak la ya .. martabak juga bisa khan tapi nggak ada lobangnya ya .. ya udah dah lu lubangin aja gus .. tau khan lu caranya ... ha .. ha .. masak ngelobangin martabaka aja lu kudu gue ajarin .. ha .. ha .. jangan ambil yg panas ya ... kasian nyang ngelobanginyya ntar ...

:oops: :oops: hem..hem..hem......, ketahuan luh yah...sukanya ngelobangin martabak..., he..he....ssssst....emang sakit yah? kalo pake martabak panazzzzzzzzz??? wak..wakkkwakkwakkwakkkk
  • gus ambil nyang anget aja .. biar enak .. lelembut nyang lo bayangin tapinya ya .. ha .. ha ..
  • arie_boys wrote:
    Hi....Bandung gays!!!

Gw 25/165/57 face lumayan manis ( kata orang, hehehe ) kulit cokelat ga hitam jg ga putih, bersih! ga sissy pokoknya manly bgt. Tinggal di Bandung utara ( daerah Dago ) need someone 2 hangout, ngobrol, n of course ML.
    Gw BOTTOM looking 4 TOP person yg bisa memenuhi kebutuhan X gw!!! umur ga masalah, diatas 20 dibawah 50 lah dari ras mana aja asal jgn negro hehe. n ga rese orangnya n juga bisa jg privacy masing2.
    mo pri or chi, indo apalagi kalo ada BULE please welcome...........ya pokoknya jgn yg ancur n jelek2 bgtlah, syukur2 klo ada yang cute hehehe......!! itu rezeki bwt gw n klo bisa ada tempat bwt ML jg. Klo ada yg serius e-mail aja ke [email protected] n sekalian pake pic klo ada OK! I'll be waiting.........

lu sengaja nyari bule apa ya .. nggak takut robek lu .. paling kagak lu bisa los kalo lu ampe jato ke mlayu lage .. ha .. ha .. ha .. gpp khan chanda dikit ... tapi kalau lu serius .. ntar bisa gue cari-in neh .. gue tinggal dikampung bule sono .. ha .. ha .. ha .. apa tuh bule kudu gue test dulu .. ? ..
Sign In or Register to comment.