BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

terima kasih boyz forum

edited June 2004 in Jawa
thxs... karena kamu aku sudah menemukan orang yang gw carii............... muachhhhhhhhhhh
«13

Comments

• really?!
    have fun, deh...
  • ikutan ah ... nyelametin si rio ... tapi kalau kamu mau berbagi pengalaman dg kita2 .. ayo2 aja .. jadi nyang laen juga bisa kechipratan gitu ... ya ... jangan sunkan - sunkan ...
  • buat yang mau mendaftar aku masih buka lowongan kok... hehehee
  • buat yang mau mendaftar aku masih buka lowongan kok... hehehee
  • lho kok buka lowongan lagi ... ngga awet ya .. ? apa nggak tembus .. ? lu sekarang cuman buka lowongan .. apa sekalian buka slangkangan neh .. ? yang jelas donk ... ha .. ha .. ha .. trus ntar lu mo dagang apa ... telor goreng apa mie tonggeng ..
  • satria wrote:
    lho kok buka lowongan lagi ... ngga awet ya .. ? apa nggak tembus .. ? lu sekarang cuman buka lowongan .. apa sekalian buka slangkangan neh .. ? yang jelas donk ... ha .. ha .. ha .. trus ntar lu mo dagang apa ... telor goreng apa mie tonggeng ..

Riokan...biasanya sistim ala pake celana..., kalo gak pas...gak jadi pake..trus nyoba lage yang laen...kayanya gak ada celana yang pas buat Rio..semuanya kelonggaran....abis lobang terlalu guede.....
  • tadi tukang jait pada kemana ya .... eh tkg jait mana aja lu .. ada orderan nih ....... oi ... mana lagi tuh tkg jait ....ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    tadi tukang jait pada kemana ya .... eh tkg jait mana aja lu .. ada orderan nih ....... oi ... mana lagi tuh tkg jait ....ha .. ha .. ha ..

Kenapa Satria....? elo mau dijait juga....? emang udah longgar lagi? kayanya elo seh udah gak mempan dijait lagi...harusnya diObras aja...pake benang kasur...biar bisa lebih tahan lama.....seminggu...(pake benag biasa cuma kuta 1 hari) ha..ha..ha.....kena lagiiii..kena lagiiii.....
  • Ya Gus... jangan suka buka2 rahasia orang dong... kasihan Satria masa dibilang harus di obras... kayanya loe tuh udah bordiran juga khan... dipakein rimple2 lagi... abis udah ke-mana2 sih tuh kulit...
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    tadi tukang jait pada kemana ya .... eh tkg jait mana aja lu .. ada orderan nih ....... oi ... mana lagi tuh tkg jait ....ha .. ha .. ha ..

Kenapa Satria....? elo mau dijait juga....? emang udah longgar lagi? kayanya elo seh udah gak mempan dijait lagi...harusnya diObras aja...pake benang kasur...biar bisa lebih tahan lama.....seminggu...(pake benag biasa cuma kuta 1 hari) ha..ha..ha.....kena lagiiii..kena lagiiii.....
  • tuh gus .. sihot tau persis ttg lu ya .. ha .. ha .. ha .. ho-oh deh gus ntar gue tanya-in hot aja ... semua2 ttg lu yak .. ampe yg paling dalem dalem sekalian ... brapa sih dalemnya lu ... biar dah gue nanya make omong aryan aja sekalian ... ha .. ha .. ha .. biar lebi siiiiiiiip ...
  • satria wrote:
    tuh gus .. sihot tau persis ttg lu ya .. ha .. ha .. ha .. ho-oh deh gus ntar gue tanya-in hot aja ... semua2 ttg lu yak .. ampe yg paling dalem dalem sekalian ... brapa sih dalemnya lu ... biar dah gue nanya make omong aryan aja sekalian ... ha .. ha .. ha .. biar lebi siiiiiiiip ...

gw masih suka nyengir kalo udah inget satria....ostosmastis...inget konde ama obeng..., eh sat...? kok elo gak jawab Plerganas punya nanya..., elo beli tas dimana seeh.....??????
    Dia penasaran tuh.......
  • Nyengir inget sama juga nyengir inget low sendiri khan Gus... Harusnya loe ynag jawab pertanyaannya si pliganas itu... khan loe yang ngirim ke Satria.. tas itu khan bekas loe pake menter2 gus...
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    tuh gus .. sihot tau persis ttg lu ya .. ha .. ha .. ha .. ho-oh deh gus ntar gue tanya-in hot aja ... semua2 ttg lu yak .. ampe yg paling dalem dalem sekalian ... brapa sih dalemnya lu ... biar dah gue nanya make omong aryan aja sekalian ... ha .. ha .. ha .. biar lebi siiiiiiiip ...

gw masih suka nyengir kalo udah inget satria....ostosmastis...inget konde ama obeng..., eh sat...? kok elo gak jawab Plerganas punya nanya..., elo beli tas dimana seeh.....??????
    Dia penasaran tuh.......
  • lagi pada ngomongin apa seh .... ha .. ha .. ha .. masih aja pada jahat lu yak ...
  • Nyengir inget sama juga nyengir inget low sendiri khan Gus... Harusnya loe ynag jawab pertanyaannya si pliganas itu... khan loe yang ngirim ke Satria.. tas itu khan bekas loe pake menter2 gus...

Waaaaaaaaaaaauuuwwwww.......!?#!%^!!!!!!
    Gw dimarahin ama Hot nyos......, aduuh.....kok jadi Hot NYos yang keki binti sewotinah mararahi. Padahal satria aja masih anteng dan adem, kok Hot yang kelabakan.....Tersungging lage yaaah.....? Cucian deh....!! Eh..pesen dari Plerganas, katanya kalo mau pose tali BH'nya dibenerin dulu....jangan melintir melintir? Terus kalo senyum disimpul aja.....jangan kebablasan.....(simpen buat 17 agustusan aja). he..he....

Satriaaaaaaa........aaaa........pokoknya gw gak mau tau, elo harus cerita, elo apain Hot? sampai ama titik pejuh pengahbiosan Hot terus bela2in elo, elo naro telor berapa biji ama Hot?
  • gus iye mah rahasiah ... sesama aryan item .. ha .. ha .. ha .. mo tau aza luh .... mangkanya sekali2 lu eremin dah tuh telor aryan ...ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.