BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mohon Bantuannya - Hotel di Anyer

edited June 2004 in BoyzRoom
Guys,

Saya mau weekend getaway minggu depan sama pacar. Ada yang bisa kasih rekomendasi kira-kira hotel di anyer yang nyaman buat PLU apa ya? Pokoknya yang aman buat "teriakan & lenguhan" :oops: :oops: dan suasananya romantis gitu?

Ratenya yang 500,000 ke bawah semalem deh kalo bisa, jangan yang terlalu mahal

Tolong bantuin yah? kalo bisa sih sekalian sama no telpon hotelnya....

He he he.....

Terima kasih sebelomnya buat yang mau bantuin.
«1

Comments

• nerv wrote:
    Guys,

Saya mau weekend getaway minggu depan sama pacar. Ada yang bisa kasih rekomendasi kira-kira hotel di anyer yang nyaman buat PLU apa ya? Pokoknya yang aman buat "teriakan & lenguhan" :oops: :oops: dan suasananya romantis gitu?

Ratenya yang 500,000 ke bawah semalem deh kalo bisa, jangan yang terlalu mahal

Tolong bantuin yah? kalo bisa sih sekalian sama no telpon hotelnya....

He he he.....

Terima kasih sebelomnya buat yang mau bantuin.

aku pernah nyewa satu bungalow setahun yang lalu
    Pisita Anyer Beach Resort. Tell. 62 0254 601224

ada dapur, ruang tamu dsb. Dijamin mau melenguh sekeras apa juga nggak ada yang ganggu. Yang paling murah Room Ratenya Rp. 600.000 untuk week end, utk week days lebih murah. Agak mahal sih.

Gak jauh dari situ ada warung seafood lesehan cirebon yang enak banget dan gak terlalu mahal. Aku sering dr jakarta ke warung cirebon itu untuk makan siang.

Kalau nerv dan bfnya suka bertualang dan bawa mobil sendiri, jangan lupa naik ke hutan perhutani (deket pantai matahari). Pemandangannya luar biasa indah, bukit yang menghadap ke laut yang jauh di bawah. Kebayang kl nerv sama bf nerv duduk berdua di sana pasti romantis banget. Di sana juga bisa sewa kamar sederhana, yang gak terlalu mahal. Pasti jauh dibawah Rp. 500.000. Cuma sayangnya jauh dari mana-mana.
  • aku pernah nyewa satu bungalow setahun yang lalu

ada dapur, ruang tamu dsb. Dijamin mau melenguh sekeras apa juga nggak ada yang ganggu. Yang paling murah Room Ratenya Rp. 600.000 untuk week end, utk week days lebih murah. Agak mahal sih.

Gak jauh dari situ ada warung seafood lesehan cirebon yang enak banget dan gak terlalu mahal. Aku sering dr jakarta ke warung cirebon itu untuk makan siang.

Kalau nerv dan bfnya suka bertualang dan bawa mobil sendiri, jangan lupa naik ke hutan perhutani (deket pantai matahari). Pemandangannya luar biasa indah, bukit yang menghadap ke laut yang jauh di bawah. Kebayang kl nerv sama bf nerv duduk berdua di sana pasti romantis banget. Di sana juga bisa sewa kamar sederhana, yang gak terlalu mahal. Pasti jauh dibawah Rp. 500.000. Cuma sayangnya jauh dari mana-mana.
  • Wow...

Makasih banyak ya oom heart...tapi kalo bungalow kegedean kali ya buat bedua aja he he he

Yang di perhutani itu gimana kondisinya oom? okeh gak, tapi gak serem tempatnya kan? soalnya saya penakut. Saya bayanginnya yg di perhutani itu kayak cottage2 di film2 bule, he he he bener gak? Kalo bener, mau ah!

Thanks banget ya oom!

Ada lagi yang laiin? please bagi2 bagi yah kalo punya info hotel yang asik di anyer.

Maklum BF abis dari luar kota, udah 2 bulan gak ketemu, jadi kita mau "4-6 kali sehari" :oops: :oops: :oops:
  • iya juga sih... kalau bungalow kegedean. Soalnya aku waktu itu juga rame-rame.

yang di perhutani gak kaya cottage-cottage tapi kamar-kamar sederhana. Serem apa nggak, aku nggak tahu soalnya aku gak pernah nginep di sana. Aku cuma ngunjungi aja. Jadi kl ke anyer bawa kendaraan sendiri, aku saranin kunjungi aja, soalnya bagus banget. Kalau suka tracking, jalan-jalan di hutan, kalian bisa pergi ke air terjun, tapi lumayan jauh... JANGAN ML DI HUTAN YA... NTAR GANCET LAGI :):):):)

mau 4-6 kali sehari? Jangan lupa pesen oom Bendigo JUVELON ANDALANKU :):):):)

aku punya pengalaman lucu.. sok-sokan mau ke pulau sangiyang. aku pikir untuk ke sana ya cuma bayar ala kadarnya naik boat rame-rame sama pengunjung lainnya. Aku ke tempat pemberhentian boat itu stel yakin bilang mau ke pulau Sangiyang berapa tarifnya, penjaganya bilang kl kesana harus nyewa boat tarifnya Rp. 1 juta, tapi boatnya lagi rusak. Aku dan Bf aku kompak koor dengan yakinnya, yah sayang banget boatnya rusak... kita pengeeen banget loh ke Sangiyang (padahal dalam hati bilang syukur... syukur... untung... untung.. boatnya rusak... sejuta men).
  • Anonymous wrote:
    aku pernah nyewa satu bungalow setahun yang lalu

ada dapur, ruang tamu dsb. Dijamin mau melenguh sekeras apa juga nggak ada yang ganggu.

Kebayang kl nerv sama bf nerv duduk berdua di sana pasti romantis banget

Tuh... kan Heart ? persis kaya orang kebelet muncrat ga' sempat buka celana tuh!

Gara2 membayangkan Nerv duduk romantis berdua bersama bfnya melenguh sekeras-kerasnya (padahal bukan napa2 lho cuma karena pantatnya ketusuk duri... he.. he.. he..), jadi kaga' sempet login

Elo tulis nama elo di username aja Heart kl lagi males login, spy kaga repot 2x posting
  • wuahhhh...

kayaknya yg perhutani aku pass aja deh, kalo terlalu hutan aku gak suka hehehehe

walah ternyata oom heart gaya ngelesnya sama ama aku, hihihi thanks oom, aku gak bakal ke pulau sangiang kalo gitu he he he

PS: tapi ml di hutan lucu juga kali ya, udah lama nih gak ml outdoor... trus juvelon tuh apaan sih oom? pelicin? aku biasa pake KY, enakan mana sih? juvelon belinya dimana? kalo aku yg penting bawa coklat ama whipped cream slurp...slurp...slurp....

oh ya ama minyak massage, buat main pijit2an hi hi hi hi
  • Aku bacain puisi buat kamu yah
    (adaptasi terlalu bebas dari On the Beach at Night by Walt Whitman)

Anyer

Di pantai, malam hari
    Tegak, teruna dan kasihnya
    Tatap-mata ke timur, langit kemarau.

Tembus kepekatan
    Mega pekat gemulung,
    mega mengubur,
    hitam menyebar

Namun...

Lihat..lihat.. diufuk.. anggun mengambang..
    bintang mayestik... Yupiter

Dan...

Serasa cuma sepelemparan batu
    Sedikit diambang kening kasihku
    Berenang riang bintang karibku... Pleides.

salam,
    the@heart

have a nice trip
  • the@heart wrote:
    Aku bacain puisi buat kamu yah
    (adaptasi terlalu bebas dari On the Beach at Night by Walt Whitman)
    ...............................................
    Dan...
    Serasa cuma sepelemparan batu
    Sedikit diambang kening kasihku

Read it carefully, Nerv !

jangan sampai kau lempar batu pula diambang kening kekasihmu

bisa buyar dah rencana romantik bersama bf-mu itu

what an excellent poem, Heart
  • Huaaaaaa ha ha ha

Mas KG emang gak ada matinya deh kalo urusan nyela.....

tuooob....tuoobb...tuobbbbb...

Ntar kalo gua salah lempar bata ke kening bf ku, gua ceritain deh disini he he he
  • nerv .. dah jadi ke anyer nya blom .. gue dah nggak sabaran nunggu crita neh ..
  • Maap lagi males login, koneksi mendadak dodol.

Ganti daerah ternyata, waktunya juga mungkin geser. Daerahnya jadi pindah ke lombok. Masalah waktu yang agak geser. Ada yg punya ide buat lombok? hi hi hi

Makasih ya oom heart yg udah repot2 nyariin, thanks banget loh!
  • ya .. elu mah nerv ... nyusahin orang aja luh ... oeh dah nunggu-nunggu critanya .. ampe subuh neh .. tau-tau kansel .. gue malah dah sampe darah tinggi segala nunggu-in .. nunggu bis kayaknya ngga selama ini banget ... kekek .. kekek ..
  • nerv2 wrote:
    Maap lagi males login, koneksi mendadak dodol.

Ganti daerah ternyata, waktunya juga mungkin geser. Daerahnya jadi pindah ke lombok. Masalah waktu yang agak geser. Ada yg punya ide buat lombok? hi hi hi

Makasih ya oom heart yg udah repot2 nyariin, thanks banget loh!

Gini aja Nerv ......
    mending loe nanyanya bukan info ttg hotel di Lombok
    Loe nanya aja hotel2 di seluruh penjuru nusantara
    Takutnya loe nya tar brubah rencana lagi

Atau simple nya gini aja
    Loe gak usah nanya2 ttg hotel daahhh
    Mendingan loe bawa aja tenda
    Ke mana aja kalian pergi, cari lapangan terdekat di daerah itu
    Pasang tenda trus tereak sepuasnya ma BF eloe
    Klo gak puas berdua, ajak cowok laen masuk tenda loe

Praktis khan?
    Hihihihihihii ................

Itu tadi tips pratis hari ini dari temen kita: Didi
    Sekian dan terima kasih

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • eta si nerv kamana wae nyak ... ngumpet ya ... nerv ... nerv ... neeeerv
  • satria wrote:
    eta si nerv kamana wae nyak ... ngumpet ya ... nerv ... nerv ... neeeerv

Nerv lagi heboh nonton diary AFI lho...

Elo dengerin Deutsche Welle aja deh Sat ampe kriting tuh kuping... hi.. hi.. hi..
Sign In or Register to comment.