BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dicari cowo hot buat difoto barefoot

edited October 2008 in BoyzStyle
hi semuanya,

gw bingung neh topik cocoknya dimasukin ke mana..
kita lagi mencari model cowo usia 18- 40 yg mau difoto barefoot ( telanjang kaki ), bukan telanjang beneran .

syarat : cowo , usia 18-40 , berat tinggi badan proporsional , wajah menarik ( ngak musti ganteng )

seperti yg sudah ditulis, ini cuma foto doang, ngak macem macem dan cuma musti telanjang kaki. buat yg berminat atau ada pertanyaan lebih lanjut mengenai honor dsb , silakan email ke [email protected]

peace....

kp m [/quote]

Comments

• tuh kaki kudu bersih ya .. ? dan kagak korengan atawa pano-an atawa bauk ... gitu khan ... jadi yg kualipait bisa daptar .. gitu khan .. ?
  • Carinya kok kaki yah? Bukannya dada ato apa kek yang sexy gitu... Mau jadi bintang iklan obat panu? :lol:
  • chris/sly .. mangnye mo daptar lu .. ? ... ngak pano-an khan ... ? tapi kalo kulit puti gpp kok .. ngga kliatan panonya ... kalo mangnya lo pano .. ha .. ha .. ha .. chanda ah ..
  • hi semuanya,

kita lagi mencari model cowo usia 18- 40 yg mau difoto barefoot ( telanjang kaki ), bukan telanjang beneran .

syarat : cowo , usia 18-40 , berat tinggi badan proporsional , wajah menarik ( ngak musti ganteng )

seperti yg sudah ditulis, ini cuma foto doang, ngak macem macem dan cuma musti telanjang kaki. buat yg berminat atau ada pertanyaan lebih lanjut mengenai honor dsb , silakan email ke [email protected]

peace....

kp m
    [/quote]

Satria.....kenapa elo gak daftar aja..., kayanya kaki elo cocok buat model, kaki elo kan JEBRAG....kaya bilang apa khabarrrrrr???
  • ogah ah .. gusbagus .. kakiku hanya untuk mu seorang ... chek-ileh .. rapiiiiih .. bersih dan wangiiiiiiiiiiiiii buangeeeeeeeeeet tapi hanya untuk kamu gus bagus .. ha .. ha .. ha .. asal kaki gue jangan lu masukin ke tempat-tempat tertentu aja ya .. ha .. ha .. ha ..
  • hi semuanya,

peace....

kp m
    [/quote]

HABIS DIFOTO TRUS POTONYA DIBUAT COLI GITUH.

WAKAKAKAKAKAKA
  • tapi ni kaki,,

so weird --a
  • JANGAN SALEH BRO. GUA SUKA NGELIAT KAKI COWOK YANG PANJANG NAN PUTIH

SERING LOH KALO ADA YG NAIK SPD MOTOR GUA IKUTIN DARI BELAKANG.

PENGEN GUA JILAT TUCH KAKI POTEH

(ASAL G DA PANUNYA YAH )

WAKAKAKAKAKA
  • mandiono wrote:
    JANGAN SALEH BRO. GUA SUKA NGELIAT KAKI COWOK YANG PANJANG NAN PUTIH

SERING LOH KALO ADA YG NAIK SPD MOTOR GUA IKUTIN DARI BELAKANG.

PENGEN GUA JILAT TUCH KAKI POTEH

(ASAL G DA PANUNYA YAH )

WAKAKAKAKAKA

waduh wakakak

demen bgt sama kaki
  • jkevink wrote:

waduh wakakak

demen bgt sama kaki

TAPI KAKINYA YANG UDA LULUS SELEKSI LAH...

SERING BANGET GUA NGUNTIT PENGENDARA MOTOR YANG CUMAN PAKEK CELANA PENDEK (BRONDONG). PENGEN GUA TARIK TUH KAKI DARI PUSHTEP BUAT GUA JILAT2.

WAKAKAKAKAKA

KLO KAKI LO KAYA APA BRO... LIAT DUNKS...
  • mandiono wrote:
    jkevink wrote:

waduh wakakak

demen bgt sama kaki

TAPI KAKINYA YANG UDA LULUS SELEKSI LAH...

SERING BANGET GUA NGUNTIT PENGENDARA MOTOR YANG CUMAN PAKEK CELANA PENDEK (BRONDONG). PENGEN GUA TARIK TUH KAKI DARI PUSHTEP BUAT GUA JILAT2.

WAKAKAKAKAKA

KLO KAKI LO KAYA APA BRO... LIAT DUNKS...

aduh serem amat sampe diikutin gitu.. :shock:
  • kok demen c sama kaki?

klo aq kok demen sama body xD
Sign In or Register to comment.