BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bandung...I need BF

edited May 2004 in Jawa
Aku Elmo 28/178/70
pendatang baru di Forum ini ( I'm really gay but not sisy).
Lagi nyari BF, kalo bisa dari bandung, proporsional and handsome
buat nemenin gue curhat, jalan, nongkrong, ML and so on......
Catet : Not money oriented but sex oriented is OK
So... kalau minat kmu bisa, contact di :
[email protected], pake pic lebih OK....
#Aku tunggu atensinya#
«1

Comments

• elmo dah dapet blom ... ? crita2 atuh ...
  • satria wrote:
    elmo dah dapet blom ... ? crita2 atuh ...

:evil: :evil: :evil: Satria gimana seh luh....?? orang baru aja ngampar tiker (k5), belum...hallo hallo bandung..., udah ditanya, gimana mau ceritanya....
    Tapi boleh juga tuh...gw daftar..... kali-kali nanti week-end diBandung, lumayanlah..katanya mau diajak jalan jalan segala, aga ngirit ongkos.(sssstttt..... jangan bilang-bilang ama Horny yach...? dia suka keki kalo gw menter....he..he..he..) :lol: :lol: :lol:
  • ya dah gus bagus ... gue tunggu-in kelanjutannya ... lu nunggu-in juga khan ... jangan maen bandung tembak langsung lu ... ntar lu keabisan duit mau ngapa-in choba ... saingan banyak di Bandung gus .. ha .. ha .. muda2 lagi .. trus bisa ngomong sunda segala .. bisa2 lu dapat pojokan nyang gelap gulita ntar .. ha .. ha .. chanda ah ..
  • satria wrote:
    ya dah gus bagus ... gue tunggu-in kelanjutannya ...

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: malu ah....
  • gus bagus ... malu .. ? .. ngak sale tuh .. katanya lu nggak gedhe kemaluan ... ( katanya sihothungry sih .. ) tapi ntar gue mo akurin neh .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    gus bagus ... malu .. ? .. ngak sale tuh .. katanya lu nggak gedhe kemaluan ... ( katanya sihothungry sih .. ) tapi ntar gue mo akurin neh .. ha .. ha ..

Kok elo buka buka rahasia gw seh....? gw tambah mau niih..... :oops: :oops: :oops: gw ceriatkan cuma ama elo aja...jangan dong elo buka dapur gw....didepan orang banyak
  • Lho..... :? :? Dek..bagus & satria koq, jadi berantem dikamar om Elmo, udah...udah...Jangan rebutan, Kalian pasti dapet giliran koq :D :D .
    :
  • elmo wrote:
    Lho..... :? :? Dek..bagus & satria koq, jadi berantem dikamar om Elmo, udah...udah...Jangan rebutan, Kalian pasti dapet giliran koq :D :D .
    :

om..om..om..., Adek bagus jadi malu lagiiiiiii......... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • oom .. elmo ... oom elmo ... tapi satria nyang dulu-an ya ... soale si gus bagus tuh kemaren baru balik dr jokja, ngga tauk di-apa-in aja ama manusia sejokja .. ha .. ha .. ha .. ho-oh tu oom elmo .. dia disuruh mandi junub dulu dah ... biar itu sisa-sisa jokja-nye abis .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    oom .. elmo ... oom elmo ... tapi satria nyang dulu-an ya ... soale si gus bagus tuh kemaren baru balik dr jokja, ngga tauk di-apa-in aja ama manusia sejokja .. ha .. ha .. ha .. ho-oh tu oom elmo .. dia disuruh mandi junub dulu dah ... biar itu sisa-sisa jokja-nye abis .. ha .. ha ..

Om..om...om lagi....om..lagi....., oyeh gak Jus ajus ama Catlia...pake om pim pah...alaihin GUAMBREEEEENG!!! (kok bisa bilang R yah? aduh kelupaaan, padaha kita acih ecil yaaa...elon icah ilang R) biar kecauan ciapa nyang uluan.....

Aduuuuuuhh.......gilaaaaaaaaaaaaaaaaaa yah kita?
  • gus nyang gila tuh elu aja ... gue mah nggak kok .. tapi gpp kok .. gue masih bersedia temenan dg orang gila macham kau ...ha .. ha .. ha ... kalau si hothungry tau ... bisa brabe lu ..
  • satria wrote:
    gus nyang gila tuh elu aja ... gue mah nggak kok .. tapi gpp kok .. gue masih bersedia temenan dg orang gila macham kau ...ha .. ha .. ha ... kalau si hothungry tau ... bisa brabe lu ..

gw lage dikantor..., lagi BT nih...? daripada diem mendingan ngomentarin ini....yang ada gw bisa ngakak lage.....

Hot Horny udah gak bakalan ngamuk ngamuk dan ngigit lagi...udah gw suntik obat rabies dan penenang ampe.... tenaaaaaaaannnnngg......banget....
  • mangnya sihothungry lu kirim kemana sih .. kesurga apa neraka .. ? ha .. ha .. ha .. kata si hot .. lu kalo lagi BT .. suka buka2 ya .. beneran ya..? lagian lu buka2 apa-an sih ... nggak takut dirubung laler .. apa ..
  • satria wrote:
    mangnya sihothungry lu kirim kemana sih .. kesurga apa neraka .. ? ha .. ha .. ha .. kata si hot .. lu kalo lagi BT .. suka buka2 ya .. beneran ya..? lagian lu buka2 apa-an sih ... nggak takut dirubung laler .. apa ..

Hot Horny biasa nya tiap bulan suka dikirim ke rumah sakit bersalin...untuk mengecilkan lobang dapurnya....katany udah mulai melebar lagi, abis kalo udah nganga bukan laler aja yang masuk tapi kadang kadang tikus ama uler sawah tuh suka bersarang dsidapurnya.....ha..ha..ha...ngekek lagi deh.....

Iya kejelekan gw kalo BT suka buka bukaan..kadang buka pintu, jendela, lemari makan, kulkas, laci....buka selangkangan orang.....
    puaaaazzzzzz.....?
  • ho-oh ... puaz buanget .......... chochok dg kabar dari hothungry .. ha .. ha .. ha .. tapi nggak malu khan lu ..
Sign In or Register to comment.