BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adakah anda di Forum ini?

edited May 2004 in Jabodetabek
Salam alaika,
untuk remaja usia sekitar 20an berambut cepak yang mengenakan baju hijau kebiruan dan celana jeans, berjoged dangdut dgn temnmu yang botak membelakangi meja saya di Colours Cafe, Menara Thamrin hari Rabu tgl 19 Mei 2004 jam 2330-0200 barusan, kalau anda anggota Forum ini silakan menghubungi saya (kirim e-mail atau pesan pribadi), because I really like to ..ck you! Saya adalah oom-oom yang pake topi ARMY dan bawa HT yang saya letakkan di atas meja. Kamu pasti tahu karena kamu ngeliatin saya terus! Sukka ya? Tolong sebutkan event apa di tempat itu so I'll know that it's really you and not some other members yang iseng trying to tease me! P
Wassalam,

Anis Sukadit 8)

Comments

• ayam sory .. bukan gue kok ...de-ileh ... model jujur-jujur aja si satria yak .. ha .. ha .. ha ..
  • Salam alaika.
    Bung Satria, I know it wasn't you! Lha wong remaja 20thnkoq! sampeyan kan "duda" overseks (over seket). He.. he.. Just kidding!
    Wassalam,

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Salam alaika,
    untuk remaja usia sekitar 20an berambut cepak yang mengenakan baju hijau kebiruan dan celana jeans, berjoged dangdut dgn temnmu yang botak membelakangi meja saya di Colours Cafe, Menara Thamrin hari Rabu tgl 19 Mei 2004 jam 23:30-02:00 barusan, kalau anda anggota Forum ini silakan menghubungi saya (kirim e-mail atau pesan pribadi), because I really like to ..ck you! Saya adalah oom-oom yang pake topi ARMY dan bawa HT yang saya letakkan di atas meja. Kamu pasti tahu karena kamu ngeliatin saya terus! Sukka ya? Tolong sebutkan event apa di tempat itu so I'll know that it's really you and not some other members yang iseng trying to tease me! :P
    Wassalam,

Anis Sukadit 8)

Oom saya bukan jejaka yang oom maksud, tapi kalo oom merdi syam (kasat serse jaksel), saya boleh daftar gak? hihihihi :oops: :oops: :oops:
  • Salam alaika,
    Dik Nerv, saya bukan Kasatserse Polres Jaksel! Kalau saya polisi, topinya POLICE, bukan ARMY! Tapi kalau adik memenuhi kriteria sbb 15-22 thn, ramping atletis, hitam manis, penampilan macho, disunat dan tidak matre, boleh koq mendaftar. P Tidak dipungut biaya sesenpun. Wassalam,

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Salam alaika,
    Dik Nerv, saya bukan Kasatserse Polres Jaksel! Kalau saya polisi, topinya POLICE, bukan ARMY! Tapi kalau adik memenuhi kriteria sbb: 15-22 thn, ramping atletis, hitam manis, penampilan macho, disunat dan tidak matre, boleh koq mendaftar. :P Tidak dipungut biaya sesenpun. Wassalam,

Anis Sukadit 8)

yaaaaaah bukan ya? Gak jadi deh :lol: :lol: :lol:
  • nerv wrote:

Lho ! Nerv... kenapa ?

atut ya ama oom Anis, gpp koq... oom Anis ga' menggigit, iya khan oom

sayang gw out of spec (hiks... hiks... hiks... :cry:) , kl ga' secepet Tazmania gw terima tu tawaran
  • Lho ! Nerv... kenapa ?

sayang gw out of spec (hiks... hiks... hiks... :cry:) , kl ga' secepet Tazmania gw terima tu tawaran

He he he, iya kalo oom merdi syam kan ganteng dan menggoda dari tampang ama bodi, kalo oom anis nerv bayanginnya yang sterek trus guedhe gitu, abis bawa ht ama pake topy army sih....

he he he....sayang di jaksel udah mulai jarang kasus narkoba, kemaren2 waktu sering, betah deh nontonin acara kriminal di tv, wakakakaka demi melihat wajah oom merdi, lebih seru! soalnya kalo liat bintang iklan sama sinetron bisa kapan aja, kalo kasat serse kan jarang-jarang tuh he he he :oops: :oops: :oops:
  • nerv wrote:

Lho ! Nerv... kenapa ?

Iya Nerv... gak usah atut sama oom Anis

oom Anis tuh sekarang udah jinak lagi...udah gak suka nggigit, cuma ngisep aja... :):):):)
  • Utk dik Heart
    Lho koq tahu! P Memangnya sudah pernah saya isep? Rasanya koq belum pernah dan nggak akan pernah ngisep "duda" sweet sewidak! Lha wong cuma demmen/sukka brondong!

Utk dik Nerv saya bukan tentara pasukan jadi agak chubby, tapi imut lho! Kata mijn bronces, saya tuh penuh pesona, ramah, sopan dan baik hati! Kalo kata mahasiswa saya di kampus, saya dosen cool abis, gaul dan jayus! Saya belum pernah lihat Kasatserse Polres Jaksel, tapi kalau suatu saat ada rakorwil Jaksel saya akan bilang bahwa ada yang naksir beliau!

Anis Sukadit 8)
  • wah .. wah mas anis tuh masih panasaran aja ya .. gpp deh .. aku cuman mo bilang .. gapai lah bintang dilangit .. kalo masih kagak bisa .. cari tangga ... bukan tetangga ya mas ... is it blow ( job ) or is it now a ..( gum ) job .... ha .. ha ... just kidding ..
Sign In or Register to comment.