BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari bi married 30-40

edited December 2004 in Jabodetabek
2 Okt 2003

hi, saya bi married 170 64 cari bi married 30-40 di jakarta.
saya kerja dan cari yang sama2 kerja. dewasa, sangat tertutup.
«1

Comments

• :lol: hi boleh kenalan
    gw 28 168 63 jkt brt
    gw bisa jaga
    rahasia
    n aku harap u jg bisa
    ok reply
  • Saya Mr.X 33 th 168cm 65kg unmarried pegawai swasta tinggal dijakarta.
    Kebetulan saya juga mencari teman yang profilenya seperti anda.

Untuk lebih jelasnya spesifikasi lain yang anda minta kirimkan saja ke [email protected]
  • hi......
    gua 33 yo/170/55 gua tinggal di klender jak-tim,mungkin kita bisa jadi teman kalo lo mau,and lo bisa lihat pic and no.hp gua di www.gaydar.co.uk/danis

gua tunggu call nya

salam

dani
  • saya 40 tahun married ps minggu tolong alamat email anda kirim ke [email protected]
    saya tidak paham menggunakan forum ini

tks
  • Kenalan gw....bla..bla..bla....dan bla..bla..bla..terus bla.bla..bla...dan pengen bla..bla..bla....pokoknya BLA dech!!!
  • Gus Bagus wrote:
    Kenalan gw....bla..bla..bla....dan bla..bla..bla..terus bla.bla..bla...dan pengen bla..bla..bla....pokoknya BLA dech!!!

......gus ... ini postingan dah 10 bulan lewat neh ... kayak kurang gawe aja luh .... kalo bunting .... dah beranak neh ... malahan dah pinter netek tuh ..... neteknya sih kayaknya masih ke atas tapi .... hehehe .... ( dasar jorok luh ... ) .... yg punya warung aja dah nggak tau kemana ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Kenalan gw....bla..bla..bla....dan bla..bla..bla..terus bla.bla..bla...dan pengen bla..bla..bla....pokoknya BLA dech!!!

......gus ... ini postingan dah 10 bulan lewat neh ... kayak kurang gawe aja luh .... kalo bunting .... dah beranak neh ... malahan dah pinter netek tuh ..... neteknya sih kayaknya masih ke atas tapi .... hehehe .... ( dasar jorok luh ... ) .... yg punya warung aja dah nggak tau kemana ...

Iyah neeh, gw baru sadar..gara gara si Aquariusen....!! Awas yah...!!
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Iyah neeh, gw baru sadar..gara gara si Aquariusen....!! Awas yah...!!

:wink: :wink: .......mangkanya .... mata elu jangan jelalatan aja ..... juling ntar .... kayak gaji elu ajah ... hehehe .....
  • :wink: hi !..gue 2 taon lagi baru 30 yo,..hmm tapi des'04 ini gue dah mao merit,...but anyway, gue bukan bi,...dari skala 1 - 7, gue tuh 8, :lol: ..jadi gimana donk.... kalo gak ada masalah dengan deskripsi gue tersebut, contact gue di [email protected],..kali-kali aja get connected..
  • :wink: hi !..gue 2 taon lagi baru 30 yo,..hmm tapi des'04 ini gue dah mao merit,...but anyway, gue bukan bi,...dari skala 1 - 7, gue tuh 8, :lol: ..jadi gimana donk.... kalo gak ada masalah dengan deskripsi gue tersebut, contact gue di [email protected],..kali-kali aja get connected..

.... hehehe ... kok nanyak ke kite kite sih .... kamu donk yg lebih tau dgn diri kamu sendiri ...
  • Saya Mr.X 33 th 168cm 65kg unmarried pegawai swasta tinggal dijakarta.
    Kebetulan saya juga mencari teman yang profilenya seperti anda.

Untuk lebih jelasnya spesifikasi lain yang anda minta kirimkan saja ke [email protected]

Kalau sama saya gimana mas saya unmarried juga neh ... :wink: :oops:
  • TELITI SEBELOM DITAWARIN OYA...YA..............SEPERTINYA YG SDH NIKAH KESANNYA GARING AMAT YACH.....PDHL GW AJE CUEK BEBEK....
    andijkt wrote:
    2 Okt 2003

• putrasaja wrote:
    TELITI SEBELOM DITAWARIN OYA...YA..............SEPERTINYA YG SDH NIKAH KESANNYA GARING AMAT YACH.....PDHL GW AJE CUEK BEBEK....
    andijkt wrote:
    2 Okt 2003

Masih seh garing ? ...
    Kalau kacang garing kan enak .. tuh .... :wink: :oops:
  • cedar wrote:
    Masih seh garing ? ...
    Kalau kacang garing kan enak .. tuh .... :wink: :oops:

kudu di kulitin dulu tapinya yak ... hehehe ... kalo soal ngulitin lu bisa tanya gue deh
Sign In or Register to comment.