BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ORGY DI BOGOR

edited January 2009 in Jabodetabek
Ada yang minat ORGY di Bogor sabtu+minggu :lol: .....temen gw dah punya tempatnya (dia Bottom) :roll: so ... gw cari TOP/ Ver 3 orang :twisted: , gak sissy and gak Chubby banget ... minat :cry: ? ... kasih tau gw ok .... !! :oops:
«13

Comments

• Di mana di Bogornya?, trus boleh ga yah aku ikut?
  • ini dah kayak bursa apa ya ... kalau kita2 diluar bilang dah kayak meat market aja .. ha .. ha .. ganti namaya .. dr boyzforum jadi boyzboker gitu .. eh mungkin boker juga dah nggak ada sekarang di jkt ya .. ayam sory .. gue penduduk betawi lama soalnya ..
  • wah boleh juga... :lol:
    bisa tau tampangnya neggak.. ? kan susah kalo enggak selera... he..eh..he
  • forget .. kalau nggak cocok ama tampang .. khan bisa lu tutupin ama sarung bantal ... kalau perlu sarung bantal item sekalian ... ha .. ha .. chanda ah ...
  • Don't forget:
    SAFE SEX PLEASE!
  • tuh .. dengerin sodare-sodare sekalian ama petuahnya superlop ya .. biar nggak ada yg kepatil .. patilan jaman sekarang berbahaya sekali, biar lu mandi junub depan blakang nggak bakal sembuh2 soalnya mang blom ada obatnya .. apalagi yg biasa jalan mundur alias bottom .. slalu pake sarung ya .. eh gue latah ikut-ikutan nasehatin org yak .. duh-duh .. ayam sory ya .. tapi ini beneran nih petuah si superlop ..
  • Ada yang minat ORGY di Bogor sabtu+minggu :lol: .....temen gw dah punya tempatnya (dia Bottom) :roll: so ... gw cari TOP/ Ver 3 orang :twisted: , gak sissy and gak Chubby banget ... minat :cry: ? ... kasih tau gw ok .... !! :oops:

boleh juga tuuh kapan dan didaerah mana bgrnya?? kalau bisa lo email gw yahh kasih tahu no tlp lo kalau bisa pic lo
  • makin marak aja nih orgy.... apa pada enggak takut kena penyakit... :)
    nikmatnya cuma sesaat.. tapi resikonya bisa seumur hidup...
    apa pada kurang perduli.. penderita aids tuh dah makin banyak di Indonesia.. dan resiko tertular dengan adanya orgy seperti ni kan makin besar.... :cry: :cry: :cry:

well... ati ati aja lah... yang pada ikutan... gw sih lebih enak... sex ama pacar doang...
  • seru kali ya? boleh juga
  • kapan ngadain lagi ???
    ajak gue ok ?
    pic dan profile gw di :
    www.faceparty.com/zetto
    Email : [email protected]

Ada yang minat ORGY di Bogor sabtu+minggu :lol: .....temen gw dah punya tempatnya (dia Bottom) :roll: so ... gw cari TOP/ Ver 3 orang :twisted: , gak sissy and gak Chubby banget ... minat :cry: ? ... kasih tau gw ok .... !! :oops:
  • Ada yang minat ORGY di Bogor sabtu+minggu :lol: .....temen gw dah punya tempatnya (dia Bottom) :roll: so ... gw cari TOP/ Ver 3 orang :twisted: , gak sissy and gak Chubby banget ... minat :cry: ? ... kasih tau gw ok .... !! :oops:

Boleh juga! Tapi kapan dan dmn tepatnya? Gw pengen gabung, ini no gw:
    [email protected]
  • warung dah 6 bulan nganggur ... masih di bongkarin aja ....
  • boleh ikutena nggak??........................... :D :D :D
  • didi_t wrote:
    boleh ikutena nggak??........................... :D :D :D

ikutan apa ... ? ikutan ngebongkar warung lama orang .... ?

Kuli Bangunan gw Top semua mau gak gw bawain ???????
    Tempatnya dimana ...???????? tar di GUNUNG GADUNG lage
    gak achhhhhh seerreeemmm.......
Sign In or Register to comment.