BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lookin

edited May 2004 in Jabodetabek
I m looking for boys friends 15-21 yrs old...

halo gw adri!!
23yo msh kul,very manly, face lumayan but not very handsome, & 168/62. dijkt. g ska co sejak 1thn lbih ini...Many stories of that!!
please kalo ada yg mau email atau tuker pikiran sama gw apa aja, gw open mind banget koq, disini paling ngga bisa kenalan & better kalo emang bisa jadi sahabat or tmen baik ...&klo emang mungkin, can do more ...=) (but thats not a must)

i Want to meet boys 15-21thn, not fem, bisa respect each other, msh skul or jga kul. i like sweet&honest boy, baik& jga fun..but if u re a naughty boy.. thats fine too..=) just go up..

Comments

• I m looking for boys friends 15-21 yrs old...

halo gw adri!!
    23yo msh kul,very manly, face lumayan but not very handsome, & 168/62. dijkt. g ska co sejak 1thn lbih ini...Many stories of that!!
    please kalo ada yg mau email atau tuker pikiran sama gw apa aja, gw open mind banget koq, disini paling ngga bisa kenalan & better kalo emang bisa jadi sahabat or tmen baik ...&klo emang mungkin, can do more ...=) (but thats not a must)

i Want to meet boys 15-21thn, not fem, bisa respect each other, msh skul or jga kul. i like sweet&honest boy, baik& jga fun..but if u re a naughty boy.. thats fine too..=) just go up..

:wink: :wink:
    my mail [email protected]

see you..

gw edward 24 thn kul. di jkt juga. mungkin kita bisa kenalan n be frens??
  • lah ..lah .. gue kelewatan lagi dalam soal umur ... hik .. hik .. nangis tersedu-sedu .. napa nggak nanyak dr dulu-dulu geto .. hik .. hik ..
  • Wakakak... emang mas satria umurnya berapa sih? perasaan kelewatan mulu dari dulu-dulu.. heheheh..

Lalu saudara seperguruan Mas KG mo dikemanain mas? Heheheh...
  • Hi,gw mylos,19 thn,175cm,62kg.gw di bandung.Eh,gw kirim email ke lo nanti liat ya...Kontak gw kalo ada waktu!!!Gw jg lg nyari BF nech!!!
    Email gw [email protected] tunggu

see you..[/quote]
  • leon .. leon ... gue blom sempet jadi mbah neh ... tapi biarpun gue dah tua-an dikir dr lu ... semuanya masih tokcher .. nggak perlu turun mesin sering2 atawa make pelinchir ... kekek .. kekek .. kalau siplerganas sih nggak tau ya .. tapi gue tuh sampanye aja ... makin tue makin gres gitu ... kalo lo nyoba .. ntar ketagian lagi ... maklum bro .. pengalaman luar negeri ada .. dalam negeri juga ada .. kekek .. kekek ..
  • Wakakak, Mas Satria neh... Kalo tau Mas udah Mbah, ya gw panggil Mbah Satria.. wakakakak...

Buset deh, pengalaman buanyak tuh Mas, luar negeri ada pula... kalo ngelamar langsung kepanggil kale.. wakakakak...

Mas, champagne itu enak gak sih? Hehehe, belon pernah nyoba neh... Tapi gak aahh,, kalo keterusan bisa mabok gw.. Ntar jadi Satria Mabok duonk, wakakakak....

Senyum Mas,
    Leon.
  • leon .. leon .. lu lage .. ha .. ha ... semuanya itu khan ada takerannye .. lu lage .. kalau melebihi takeran ya .. nggak luchu donk jadinya .. biar lu nggak mabok .. ada takeran minumnya .. biar lu nggak gendut .. ada takeran makanannya .. trus biar nggak gila esek-esek .. ada juga takerannya .. ha .. ha .. apa ya .. gue nggak ngah tuh ama takeran esek-esek ..
Sign In or Register to comment.