BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

looking 4 older nice bf

edited June 2004 in Jabodetabek
pagi semua,gw gi nyari bf yang dewasa, manly,pengertian, dan ga sissy. yang bisa ngemong n make me comfort, umur gw 20 lgi kuliah di bogor. walaupun gw rada childish, tapi gw ga manja. i am not sex oriented. kalo mo kenalan email gw yah di [email protected] ..... ok deh bye....
«1

Comments

• iya sih .. nyari older BF .. tapi ada batasan umur nggak nih .. tetangga gue dah masuk 90-an tuh .. senengnya ama daun muda .. bisa nggak dia daptar .. ?
  • yah yang middle age lah...berkisar 22-sampe 30an deh......asal jangan yang ujur aja...kalomo daftar boleh kok....
  • daptar sih tinggal daptar .. mas .. tapi kalau oeh kagak paling depan gitu .. oeh mbung ah ... ntar oeh kebagian sisa lagi .. ha .. ha .. ha .. chanda ya ... apa emangnya dikumbah setiap ada nomer nyang dipanggil .. ? ..
  • sisa...emang gw apaan.emang nya praktek dokter pake nomer urut segala.....kan ada penyeleksian,audisi, ma eliminasi...hehehehe
  • seleksi ... audisi ... ama eliminasi .. wah test kumplit ya ... tapi ini dari depan atawa dr depan dan blakang juga ... binun neh .. trus kalau nggak mo pergi biarpun nggak kepilih .. dapat duit usiran nggak ya .. ? .. apa lu make model abis manis sepah dibuang gitu ... sempet tuh sepah nyangkut disela-sela gigi dan lunya kagak ada dental floss .. trus gimana .. ? cabut gigi donk lu ya .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    seleksi ... audisi ... ama eliminasi .. wah test kumplit ya ... tapi ini dari depan atawa dr depan dan blakang juga ... binun neh .. trus kalau nggak mo pergi biarpun nggak kepilih .. dapat duit usiran nggak ya .. ? .. apa lu make model abis manis sepah dibuang gitu ... sempet tuh sepah nyangkut disela-sela gigi dan lunya kagak ada dental floss .. trus gimana .. ? cabut gigi donk lu ya .. ha .. ha .. ha ..

Asyiiiik banget elo berdua indehoi.. (biasanya Satria suka ngundang ngundang ama yang lainnya tuh), tapi kok ini lagi nawar cabe atau nawar terong yak? kok kaya nego nego'an....
    Ya udah Saytria lanjut aja...depan ame belakang buat elo kan sama aja....ha..ha....yang penting jangan sampe ada yang nyangkut digigi....ha..ha..ha...
  • nggak la yau gus .. gue baru nanya2 aja anggaran dasar rumah tangga diye .. ha .. ha .. ha .. gue nggak mau ambil resiko ... mangnya elu ...
  • ha..ha..ha..

nyari pacar kok malah meleste kayak kontes...
  • iya tuh abdi .. tauk .. kok ngelenchengnya jauh banget ya .. ha .. ha ..ha ..
  • hehehehehe.....kalian lucu
  • hehehehehe.....kalian lucu

Nah luh....!! yang mpunya warung malah ketawa.....? jangan kelamaan tuh ntar gigi kering...., ngomong-ngomong udah dapet belon...?? Jangan ketawa aja......cerita dong...cerita dong....? biar kita-kita yang pada lucu ikut seneng.......
  • baz .... baz ... baaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaz ... mana critanya .... kite2 dah nunggu-in nih ... ampe lemes lagi ..
  • satria wrote:
    baz .... baz ... baaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaz ... mana critanya .... kite2 dah nunggu-in nih ... ampe lemes lagi ..

Bazzzzz.....gimana tuh...menurut elo Satria udah lulus layak pake gak....?? Kok cuma cengar cengir....aja....luh.....
  • aduh apa yah....yang mo diceritain......lo pade mo denger apa?
    nothing spesial kok
  • ya uda deh baz .. lu crita-in ttg diri lu aja dah ... dah capek nunggu-in nih kite2 nye ... umur, berat, tinggi, dalem, luar, depan, blakang, atas, bawah, pokoknya semuanya aja .. jangan ada yang lu sisa-in ... susah nyari kuching beneran di porum ini ... tapi kalau lu maen ke warungnya gusbagus ... dia banyak kuching kaki dua deket2 warungnye .. ha .. ha .. ha .. ya khan gus ... ( ngaku aja deh lo ..)
Sign In or Register to comment.