BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen yang tajir dan kaya

edited May 2004 in Jabodetabek
alooo saya nico jakarta,168/58/20, imut, putih,smoth, chi n ngak sissymencari temen yang tajir n kaya dan bisa diajak gaul, umur 17 - 30 pri or chi, tinggal dijakarta klo bisa di jkt barat, kamu bisa liat pic saya di www.faceparty.com/co_ok_2004, n kamu bisa hub saya di [email protected], ok saya tunggu kabarnya nih :lol:

Comments

• kok enggak bisa kebuka link pictnya...?

iya tuh, approvalnya masih di pending, napa yah?

NB:
    Nico, cari temen milih2 amat, pake mesti yg tajir en kaya segala... let us make a whole world be a friend, but just one to be your man, getooo...
  • iyaa, getho.. kata mas KG.

:cry: hix, aku langsung tersisih 100%.. abis kagak tajir sih... :lol: :lol: :lol:

iya tuh, approvalnya masih di pending, napa yah?

He'eh...gak bisa kebuka, gimana mau dapet yang muda dan tajir...., kok punya kucing dimasukin dalam karung....wekkwekkkwekkkkk
  • Hai Nico?..... Kamu cari temen yang tajir dan kaya? Nih kamu inget yah kekayaanku!? :
    Aku punya satu Mobil Honda Classy Baru
    Aku punya warisan tanah di daerah Puncak 1 Hektar
    Aku punya Wisma di Bogor
    Aku punya Deposito 115 juta di LIPPOBANK
    Aku Bisnis Biro Travell di BALI tepatnya di Jalan Legian Kuta Bali
    TERAKHIR
    Aku Punya Burung Yang bisa di Pelihara oleh siapapun
  • eh ini udah semua, harta kekaya-an kamu didunia .. dah kayak capres aja ... nulis2 daftar kekaya-an .. ada lagi nggak ... kali aja ada yg kelupa-an nulis .. apa itu dah termasuk harta tetangga segala kali ye .. ha .. ha .. jangan serius2 yah nanggapinnye ..
Sign In or Register to comment.