BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen

edited May 2004 in Nusantara
Hi aku lagi cari temen gay yg hanya untuk sex enggak lain, dan bisa menjaga privasi. Umur terserah..... Terutama dipalembang....

Comments

• diatas jembatan sungai musi kayaknya banyak kucing2 berkliaran ya .. bener ngga sih .... meong ....
  • satria wrote:
    diatas jembatan sungai musi kayaknya banyak kucing2 berkliaran ya .. bener ngga sih .... meong ....

Bujibuneeeng... !

Satria melanglang bhuwana sampe kemari ? Ngapain aja lo Sat ?

Ntar lagi cari kucing di Papua lage... eh Sat di Papua namanya bukan kucing, tapi kasuari
  • alo ..plerganas .. ketemu lage .. walaupun dialam maya.. hik .. hik .. gue nggak sempet lama2 di Indo nih cuman seminggu aja .. maklum cuti pendek .. jadi nggak sempet kemana-mana .. apalagi papua ... kasuari juga boleh ya .. soalnya ada lobangnya juga khan .. yg penting asal belobang gitu .. kekek .. kekek .. dr lobang ke lobang .. yah kayak kamu aja gitu .. kekek .. kekek ..chanda ah .. ngomong2 gue mau ke Indo lage ntar agustusan ..
Sign In or Register to comment.