BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tologin download movie donk

edited June 2004 in BoyzRoom
Hi langsung aja.

Gue kemarin nemu video panjang sekitar 2 jam dengan format realmedia, normalnya itu hanya bisa ditonton nggak bisa di-save.

setelah muter-muter, ketemu HiDownload 5 yang bisa nge-save itu movie. but the problem is, tu film nggak bisa didownload di warnet itu! padahal di warnet lain bisa. Panjangnya sekitar 2 jam dan 2 jam 30 menit. lumayan khan!

kalo bisa tolongin download-kan donk, saya pengen banget nonton, gratis lagi, ntar ta' bayar deh.

movie-nya ada di kikooyou.com nggak pake www masuk lalu ke videogay, maju ke page 5 lalu disana ada video long duree, filenamenya titan.ram

tolongin donk download-kan

Comments

• downloadnya pake apaan?
    gw dah cari ngak ada kok yg kayak lo bilang 1 jam an..

dimana???

lo post link nya...

trus download pake apaan? drtuh web.. gak ada yg bisa gw download...

kasih tao lebih detil
Sign In or Register to comment.