BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Halo gay!Need the partners

edited May 2004 in Jawa
Gue Andi, 23 th, 167 cm en 57 kg, di Surabaya. Ada yang berminat ?photo.jpg
«1

Comments

• Buat loe2 yg berminat silakan daftar lewat gw :x

*sambil bersiul2 mulai nyari2 kayu, paku, pukul besi ama cat buat bikin loket pendaftaran*

"ahhh lumayaaaannnn ........ ada proyek lagiii ....."

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

*sambil bersiul2 mulai nyari2 kayu, paku, pukul besi ama cat buat bikin loket pendaftaran*

Gw ikutan dong di....?, ama proyek elo, kayany ok juga tuh, gpp gua jadi tukang nyapu nyapu, yang penting gw bisa kebeli nasi bungkus...kek..kek..kkekeke...... :lol:
  • Tetep..... tanggap juga loe ya... kalau ada proyek...harusnya loe jadi anggota HIPMI deh...atau IWAPI.... he he he...
    Gus Bagus wrote:
    Buat loe2 yg berminat silakan
    daftar lewat gw :x

Gw ikutan dong di....?, ama proyek elo, kayany ok juga tuh, gpp gua jadi tukang nyapu nyapu, yang penting gw bisa kebeli nasi bungkus...kek..kek..kkekeke...... :lol:
  • wah aku mau jadi tukang kutip duit aja ya .. boleh nggak .. mana2 yang masup oeh kutipin duit-na ... aih .. aih .. hese pisan nyak ..
  • satria wrote:
    wah aku mau jadi tukang kutip duit aja ya .. boleh nggak .. mana2 yang masup oeh kutipin duit-na ... aih .. aih .. hese pisan nyak ..

Ya udah ntar gue daftarin....yang penting sama sama untunglah..., Hot Horny...telepon gue yah...? kalo mau daftar juga..., ada lowongan buat bagian ngelap ngelap......nih....hi..hi...hi....geli....
  • Loe tu ye... udah mau berangkat ke Yogya masih sempet2nya... jangan lupa daftar janjian loe di Yog... ntar binun lagi... Gue udah bilnag tuh sama " ILYT "... ketawa aja dienye...
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    wah aku mau jadi tukang kutip duit aja ya .. boleh nggak .. mana2 yang masup oeh kutipin duit-na ... aih .. aih .. hese pisan nyak ..

Ya udah ntar gue daftarin....yang penting sama sama untunglah..., Hot Horny...telepon gue yah...? kalo mau daftar juga..., ada lowongan buat bagian ngelap ngelap......nih....hi..hi...hi....geli....
  • gus ... gus ... mana crita jokjanya .... jadi lu lesehan .... lesehan apa lecehan sih ... crita ya ... hothungryhorny juga pengen tau tuh ...gue nggak sempet kemana-mana ... cuman di betawi doank .. ntar deh pas agustus gue muter ke Bali sono ..
  • satria wrote:
    gus ... gus ... mana crita jokjanya .... jadi lu lesehan .... lesehan apa lecehan sih ... crita ya ... hothungryhorny juga pengen tau tuh ...gue nggak sempet kemana-mana ... cuman di betawi doank .. ntar deh pas agustus gue muter ke Bali sono ..

Udah tuh...di forum "cari temen" gua cerita ampe ngos-ngosan lho..., abis ceritanya puaaanjaaaaaaaaaaaaaaaaangggggg dan laaaaaaaaaaaaamaaaaaaaa.................
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    gus ... gus ... mana crita jokjanya .... jadi lu lesehan .... lesehan apa lecehan sih ... crita ya ... hothungryhorny juga pengen tau tuh ...gue nggak sempet kemana-mana ... cuman di betawi doank .. ntar deh pas agustus gue muter ke Bali sono ..

Udah tuh...di forum "cari temen" gua cerita ampe ngos-ngosan lho..., abis ceritanya puaaanjaaaaaaaaaaaaaaaaangggggg dan laaaaaaaaaaaaamaaaaaaaa.................

kok nggak ketemu gus ... forum -- cari temen -- ? nyang mane neh ... cari temen nyang jam-jam-an kali ya .. ha .. ha .. dasar aja lu ... nggak mau yg LTR kali lu ya ..
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:

kok nggak ketemu gus ... forum -- cari temen -- ? nyang mane neh ... cari temen nyang jam-jam-an kali ya .. ha .. ha .. dasar aja lu ... nggak mau yg LTR kali lu ya ..

:evil: :evil: :evil: Aduuuh....gimana sih luh...? Pasti gak niat carinya, makanya gak ketemu.
    Nih yah..denger: Lokasi Forum tetep JAWA-BALI, ada tuh forum "Cari Teman" pengirimnya kalo gak salah "TGHAMB" masa sih gak ketemu juga...? elo merem kali enyarinayaa......
  • ayam sory gus .. dah ketemuan kok ... malah dah gue bacha dan gue tanggap .. trims deh ... ntar sempet gue ke jokja .. gue mo akurin tuh crita elu .. ha .. ha ... kali2 aja blom pada ngabur ke ambon atawa aceh tuh taruna2 magelang .. kasian si hothungry khan .. moga2 lu nggak ngos-ngos-an lage ... apa perlu gue lap tuh kringet .. ? tapi gue cuman mau ngelap kringet aja lho .. bukannya nyang laen .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ayam sory gus .. dah ketemuan kok ... malah dah gue bacha dan gue tanggap .. trims deh ... ntar sempet gue ke jokja .. gue mo akurin tuh crita elu .. ha .. ha ... kali2 aja blom pada ngabur ke ambon atawa aceh tuh taruna2 magelang .. kasian si hothungry khan .. moga2 lu nggak ngos-ngos-an lage ... apa perlu gue lap tuh kringet .. ? tapi gue cuman mau ngelap kringet aja lho .. bukannya nyang laen .. ha .. ha ..

he..he..he..jangan salah...keringet gue ada dimana-mana lho...., jadi jangan kaget pas elo ngelap kepunyaaan gue yang ada malah nyalip, nyelip dan nyelep tuh...ha..ha..ha..

ikutan aahhh jadi seksi keseksian+konsumsi+ngonsumsi peserta+snack hari ini lemper jumbo enaknya jadi seksi konsumsi bantuin peserta yang lagi tegang rileks kembali
  • tuh ada poluntir dr jateng ... namanya mas bambang ... ha .. ha .. ha .. cuman dia jangan disuru jaga-in makanan aja .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    tuh ada poluntir dr jateng ... namanya mas bambang ... ha .. ha .. ha .. cuman dia jangan disuru jaga-in makanan aja .. ha .. ha .. ha ..

Mas Bambang....gimana tuuuh....bisa jaga'in makanan.....ntar yang ada malah abis sendiri.....
Sign In or Register to comment.