BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok gemuk suka gemuk pekanbaru

edited December 2004 in Nusantara
Halo teman2 yg ada di forum ini salam kenal ya, saya anggota baru forum ini. saya ingin cari temen yg sama seperti saya yaitu cowok gemuk di sumatra terutama di pekanbaru.sudah lama saya idamkan cowok gemuk dan bisa jadi bf. saya 24yo 165cm 80kg. chinese dan bagi anda yg gemuk silakan balas msg saya, suka semua ras yg penting gemuk dan baik,bisa menjaga privasi masing2. kirim email ke [email protected]

saya juga suka sama pria tua gemuk, umur 40an keatas gitu :D

salam :)
charles

Comments

• Gemuk wrote:
    Halo teman2 yg ada di forum ini salam kenal ya, saya anggota baru forum ini. saya ingin cari temen yg sama seperti saya yaitu cowok gemuk di sumatra terutama di pekanbaru.sudah lama saya idamkan cowok gemuk dan bisa jadi bf. saya 24yo 165cm 80kg. chinese dan bagi anda yg gemuk silakan balas msg saya, suka semua ras yg penting gemuk dan baik,bisa menjaga privasi masing2. kirim email ke [email protected]

saya juga suka sama pria tua gemuk, umur 40an keatas gitu :D

salam :)
    charles

Bravo Charles kutunggu e-mail kamu di [email protected] :lol: :lol: :wink:
Sign In or Register to comment.